Visaton Haut-Parleur Miniature FRWS 5 R 2212 84 DB 23 mm x 50 mm x 50 mm 1 pc(s)

Visaton FRWS 5 R – 8 Ohm – 2212 – 84 dB – 1 pièce

Visaton Haut-Parleur Miniature FRWS 5 R 2212 84 DB 23 mm x 50 mm x 50 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

Visaton Haut-Parleur Miniature FRWS 5 R 2212 84 DB 23 mm x 50 mm x 50 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,95 €

Visaton FRWS 5 R - 8 Ohm 2212 84 dB 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Visaton full-range speaker 5 cm (2) 8 ohm

Se renseigner auprès du vendeur
28,08 €
Livraison gratuite

1 Paire Visaton Frws 5 R Haut-Parleur 8 Ohm 10 Watt, Modèle 070440

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
40,46 €
Livraison gratuite
Visaton Haut-Parleur Miniature FRWS 5 R 2212 84 DB 23 mm x 50 mm x 50 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Description du produit : Visaton VS-FRWS5R/8 Taille du lecteur : 5,08 cm (2") Puissance évaluée de RMS : 4W Puissance de crête en sortie (PMPO) : 10W Gamme de fréquence : 150 - 20000 Hz Actionneur électrodynamique Voice Coil : 1,4 cm
19,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Visaton Haut-parleur large bande FRWS 5 – 5 cm (2 pouces) 4 W 4 Ω – Noir
12,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Visaton Haut-parleur à large bande FRWS 5/8 ohms
11,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Visaton Haut-parleur FRWS 5 SC 2220 – 8 Ω – 80 dB – 1 pièce
21,48 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite