Haut-parleur à large bande Visaton FR 8/8 ohms

Visaton Haut-parleur à large bande FR 8 – 8 cm – 8 Ω – Noir

Haut-parleur à large bande Visaton FR 8/8 ohms

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Haut-parleur à large bande Visaton FR 8/8 ohms

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Visaton full-range speaker 8 cm (3.3) 8 ohm

Se renseigner auprès du vendeur
17,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Visaton full-range speaker 8 cm (3.3) 8 ohm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Visaton FR 8 8 Ohm - Enceinte - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
23,65 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Sonorité Exceptionnelle : Performances acoustiques optimales avec 8 Ohm d'impédance.
• Compacité Élégante : Design 8 cm, intégration esthétique et pratique.
• Installation Facile : Adapté aux usages domestiques et professionnels.

Produits similaires

Visaton Visaton PAW 38
Livraison gratuite
Visaton Cache ABDECKH. AK 10.13
Livraison à partir de 2,95 €
Visaton Visaton DL 25 - 100 V
109,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Visaton K 28 WPC BL - 8 Ohm 1.1 pouces 2.8 cm Haut-parleur miniature 1 W 8 Ω membrane en plastique
4,33 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Visaton Commande de haut-parleur K 50 – 8 Ohm – 2 Watt G
2,52 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Haut-parleur à large bande Visaton FR 8/8 ohms

Offre la moins chère

Haut-parleur à large bande de 8 cm (3,3) produisant des sons graves de qualité et présentant une réponse fréquentielle équilibrée et un rendement élevé....
12,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr