Visaton Visaton EX 60 R

Visaton Haut-parleur EX 60 R – 8 Ω – 25 W – Blanc

Visaton Visaton EX 60 R

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
41,00 €
Livraison à 5,90 €

Visaton EX 60 R - 8 Ohm Excitateur électrodynamique 25 W 8 Ω

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

'Visaton 4546 "Corps Convertisseur EX acoustique 60 R - 8 Ohm Haut-parleur Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
42,23 €
Livraison à 6,95 €

Visaton EX 60 R - 8 Ohm Excitateur électrodynamique 25 W 8 Ω

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,98 €
Livraison gratuite

Châssis de haut-parleur Visaton EX 60 R / 8 Ohm 8 ? 25 W 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
55,93 €
Livraison gratuite
Visaton Visaton EX 60 R

Offre la moins chère

Visaton EX 60 R, Excitateur électro-dynamique, Se visse ou se colle à la paroi, Permet d'émettre un signal sonore dans des espaces ou vous ne voulez pas voir d'enceinte, Puissance max: 25W sous 8 Ohm, Diamètre de la bobine: 32,5 mm, Poids net: 0,12 kg, Connexions: 4,8 x 0,8 mm (+), 2,8 x 0,8 mm (-), Plage de température: -25° C à +70° C, Support collant adapté disponible en option, article n°: #426666#
41,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Visaton Enceinte de plafond DL 8 – 8 Ω – RAL 9005
23,70 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Visaton Visaton DL 25 - 100 V
109,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Visaton Haut-parleur miniature K 36 WP 3,6 cm (1,4 pouces) 1 W 8 Ω noir résistant à l'humidité
5,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,95 €
Visaton Visaton PAW 38
Livraison gratuite
Visaton Visaton DL 10 ES
58,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €