Visaton FRS 10 WP - 8 Ohm 4 pouces 10 cm Haut-parleur large bande 25 W 8 Ω noir enceinte de sauna, enceinte encastrable, résist

Visaton Haut-parleur FRS 10 WP 8 OHM 25 Watt Noir G

Visaton FRS 10 WP - 8 Ohm 4 pouces 10 cm Haut-parleur large bande 25 W 8 Ω noir enceinte de sauna, enceinte encastrable, résist

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
45,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Visaton Visaton FRS 10 WP-8 Black

1-2 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Visaton FRS 10 WP 8 OHM - Haut-parleur - 25 Watt - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,18 €
Livraison à partir de 6,95 €

FRS 10 WP 8 OHM - Haut-parleur - 25 Watt - noir

Se renseigner auprès du vendeur
63,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Visaton FRS 10 WP - 8 Ohm 4 pouces 10 cm Haut-parleur large bande 25 W 8 Ω noir enceinte de sauna, enceinte encastrable, résiste à leau de mer

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Visaton FRS 10 WP - 8 Ohm 4 pouces 10 cm Haut-parleur large bande 25 W 8 Ω noir

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
70,98 €
Livraison gratuite

Visaton VS-FRS10WP/8B

Livraison sous 3 a 5 jours
71,76 €
Livraison gratuite

Visaton FRS 10 WP Haut-Parleur Large Bande 4 Ohm Blanc 1 Paire

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
117,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Visaton Visaton PAW 38
Livraison gratuite
Visaton Cache ABDECKH. AK 10.13
Livraison à partir de 2,95 €
Visaton Visaton DL 25 - 100 V
109,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Visaton K 28 WPC BL - 8 Ohm 1.1 pouces 2.8 cm Haut-parleur miniature 1 W 8 Ω membrane en plastique
4,33 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Visaton Commande de haut-parleur K 50 – 8 Ohm – 2 Watt G
2,52 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Visaton FRS 10 WP - 8 Ohm 4 pouces 10 cm Haut-parleur large bande 25 W 8 Ω noir enceinte de sauna, enceinte encastrable, résist

Offre la moins chère

Grâce à son étanchéité durable, ce produit est parfaitement adapté aux saunas, piscines, installations de sonorisation extérieure et peut-être utilisé comme haut-parleur intégré dans les bateaux et véhicules ouverts. Haut-parleur à large bande de 10 cm avec membrane en fibre de verre, saladier et grille en plastique. Réponse fréquentielle équilibrée, haut rendement et bonne restitution des fréquences aiguës/moyennes.
45,05 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)