Haut-parleur Visaton K50 SQ

Visaton Haut-parleur K 50 SQ – 2 W, 8 Ω, 250–10000 Hz

offres d'occasion à partir de

Haut-parleur Visaton K50 SQ

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,14 €
Livraison à partir de 2,95 €

Visaton K 50 SQ haut-parleur 2 W - Hauts-parleurs (1.0 canaux, 2 W, 250 - 10000 Hz, 8 Ohm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,07 €
Livraison à partir de 6,95 €

Haut-parleur miniature 5 cm (2) 8 ? 3 w visaton 2897 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

Visaton K 50 SQ haut-parleur 2 W - Hauts-parleurs (1.0 canaux, 2 W, 250 - 10000 Hz, 8 Ohm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Haut-parleur Visaton K50 SQ

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Haut-parleur Visaton K50 SQ

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,48 €
Livraison gratuite

Haut-parleur miniature 5 cm (2) 8 ? 3 w visaton 2897

Se renseigner auprès du vendeur
16,30 €
Livraison gratuite

Visaton K 50 SQ haut-parleur 2 W - Hauts-parleurs (1.0 canaux, 2 W, 250 - 10000 Hz, 8 Ohm)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,47 €
Livraison gratuite

Haut-parleur Visaton K50 SQ

Livraison sous 3 a 5 jours
21,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Visaton Visaton PAW 38
Livraison gratuite
Visaton Cache ABDECKH. AK 10.13
Livraison à partir de 2,95 €
Visaton Visaton DL 25 - 100 V
109,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Visaton K 28 WPC BL - 8 Ohm 1.1 pouces 2.8 cm Haut-parleur miniature 1 W 8 Ω membrane en plastique
4,33 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Visaton Commande de haut-parleur K 50 – 8 Ohm – 2 Watt G
2,52 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Haut-parleur Visaton K50 SQ

Offre la moins chère

Haut-parleur miniature de 5 cm (2\ ) avec membrane en plastique, saladier métallique carré avec 4 trous de montage et joints en mousse. Fiche plate (2,8 x 0,5 mm). Grâce à ses dimensions compactes, il convient à la sortie de signal des appareils ou installations disposant de peu d'espace.
7,14 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)