Visaton FRS 10 WP - 8 Ohm 4 pouces 10 cm Haut-parleur large bande 25 W 8 Ω blanc enceinte de sauna, enceinte encastrable, résiste

Visaton Haut-parleur large bande FRS 10 WP 10 cm 25 W 8 Ω blanc encastrable enceinte de sauna

Visaton FRS 10 WP - 8 Ohm 4 pouces 10 cm Haut-parleur large bande 25 W 8 Ω blanc enceinte de sauna, enceinte encastrable, résiste

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
45,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Visaton FRS 10 WP Haut-Parleur encastrable 50 W 8 ? Blanc 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,63 €
Livraison à partir de 6,95 €

Visaton FRS 10 WP - 8 Ohm 4 pouces 10 cm Haut-parleur large bande 25 W 8 Ω blanc enceinte de sauna, enceinte encastrable, résiste à leau de mer

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

FRS 10 WP 8 OHM - Haut-parleur - 25 Watt - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
65,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Visaton FRS 10 WP Haut-Parleur encastrable 50 W 8 ? Blanc 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,89 €
Livraison gratuite

Visaton FRS 10 WP - 8 Ohm 4 pouces 10 cm Haut-parleur large bande 25 W 8 Ω

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
70,98 €
Livraison gratuite

Visaton FRS 10 WP 8 OHM - Enceinte - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
71,76 €
Livraison gratuite

Visaton Frs 10 Wp Gamme 4 Ohm Blanc,Imperméable,Seewasserbeständi

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
74,45 €
Livraison gratuite

Visaton Frs 10 Wp Gamme 4 Ohm Résistant À L'Eau De Mer Blanc 1Paar

129,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Visaton Visaton PAW 38
Livraison gratuite
Visaton Cache ABDECKH. AK 10.13
Livraison à partir de 2,95 €
Visaton Visaton DL 25 - 100 V
109,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Visaton K 28 WPC BL - 8 Ohm 1.1 pouces 2.8 cm Haut-parleur miniature 1 W 8 Ω membrane en plastique
4,33 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Visaton Commande de haut-parleur K 50 – 8 Ohm – 2 Watt G
2,52 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Visaton FRS 10 WP - 8 Ohm 4 pouces 10 cm Haut-parleur large bande 25 W 8 Ω blanc enceinte de sauna, enceinte encastrable, résiste

Offre la moins chère

Grâce à son étanchéité durable, ce produit est parfaitement adapté aux saunas, piscines, installations de sonorisation extérieure et peut-être utilisé comme haut-parleur intégré dans les bateaux et véhicules ouverts. Haut-parleur à large bande de 10 cm avec membrane en fibre de verre, saladier et grille en plastique. Réponse fréquentielle équilibrée, haut rendement et bonne restitution des fréquences aiguës/moyennes.
45,05 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)