Visaton SC 5.9 OM - 4 Ohm 3.5 pouces 9 cm Haut-parleur large bande 10 W 4 Ω noir ovale

Visaton Haut-parleur large bande SC 5.9 OM 9 cm (3,5") 4 Ω 10 W Noir ovale

Visaton SC 5.9 OM - 4 Ohm 3.5 pouces 9 cm Haut-parleur large bande 10 W 4 Ω noir ovale

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Visaton SC 5.9 Om / 4 Ohm SC5.9 Large Bande 10 W 4 Ω

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à 6,95 €

Visaton SC 5.9 Om / 4 Ohm SC5.9 Large Bande 10 W 4 Ω

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 2,00 €

Châssis de haut-parleur large bande Visaton SC 5.9 OM / 4 Ohm 4 ? 10 W 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
22,28 €
Livraison gratuite
Visaton SC 5.9 OM - 4 Ohm 3.5 pouces 9 cm Haut-parleur large bande 10 W 4 Ω noir ovale

Offre la moins chère

Haut-parleur large bande 5 x 9 cm (2 x 3,5) avec entraînement puissant, un bon rendement et une réponse en fréquence équilibrée. En raison de la très bonne reproduction des hautes fréquences et des...
9,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Visaton Enceinte de plafond DL 8 – 8 Ω – RAL 9005
23,70 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Visaton Visaton DL 25 - 100 V
109,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Visaton Haut-parleur miniature K 36 WP 3,6 cm (1,4 pouces) 1 W 8 Ω noir résistant à l'humidité
5,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,95 €
Visaton Visaton PAW 38
Livraison gratuite
Visaton Visaton DL 10 ES
58,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €