Visière Asics Performance Blanc M

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
19,06 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Performance Visor Brilliant White unisex size M

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
25,00 €
Livraison gratuite

Asics Performance Visor Blanc M

2-4 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à 2,99 €
Visière Asics Performance Blanc M

Offre la moins chère

La visière Asics Performance est l'accessoire essentiel pour tous les passionnés de tennis qui souhaitent allier style et fonctionnalité sur le court. Conçue pour offrir un confort optimal, cette visière est idéale pour les joueurs qui font face à des conditions ensoleillées et qui recherchent une meilleure protection contre les rayons du soleil.Fabriquée par la marque reconnue Asics, la visière fait partie de leur collection dédiée aux sports, garantissant une qualité supérieure et des performances élevées. Son design est pensé pour un ajustement parfait, permettant une liberté de mouvement totale pendant le jeu.Voici quelques caractéristiques qui font de la visière Asics Performance un choix judicieux : Matériaux respirants : La visière est fabriquée à partir de tissus légers et respirants qui évacuent l'humidité, assurant un confort tout au long de vos séances d'entraînement ou de compétition. Protection solaire : Son écran avant offre une protection efficace contre le......
19,06 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Visière Asics Performance Blanc M
19,06 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Visière Asics Performance Vert S
15,43 €
Comparer 2 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Visière Asics Performance Vert XS
15,43 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Visière Asics Performance Blanc M
15,72 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Visière Asics Performance Vert XS
14,02 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €