Support vision VFM-WA2X2/3 pour téléviseur 127 cm (50") Noir

Vision Audio Visual Support VFM-WA2X2/3 pour téléviseur 127 cm (50") Noir

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 29,00 €

Support vision VFM-WA2X2/3 pour téléviseur 127 cm (50") Noir

Prix le moins cher
24 heures
49,42 €
Livraison à partir de 14,34 €

Vision VFM-WA2X2/3 - Kit de montage (plaque murale, adaptateur VESA, bras articulé) - bras réglable - pour Écran LCD - acier laminé à froid - noir - Taille d'écran : 20"-50" Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,42 €
Livraison à partir de 14,34 €

Vision VFM-WA2X2/3, 127 cm (50'), 100 x 100 mm, 200 x 200 mm, -3 - 10°, Acier, Noir

Livré en 24-48H
53,51 €
Livraison à partir de 17,88 €

Vision VFM-WA2X2/3 - kit de montage - bras réglable - pour Écran LCD - noir

48H
56,99 €
Livraison à partir de 11,88 €

VFM-WA2X2/3 - Kit de montage (plaque murale, adaptateur VESA, bras articulé) - bras réglable - pour Ecran LCD - acier laminé à froid - noir - Taille

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vision TC3-AMP amplificateur audio 2.0 canaux Maison Blanc
143,02 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Smart Video Doorbell Camera Wireless, Smart Wireless Doorbell, Intelligent Visual Doorbell with Two-Way Audio, Night Vision, Real-Time Notification, 2.4G WiFi Security Doorbell for Indoor Outdoor
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TCL 75Q8C 75" (189 cm) 4K QD-Mini LED HDR PREMIUM TV avec Google TV
1 290,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vision CS-1900 haut-parleur 1-voie Noir, Blanc, Jaune Avec fil 60 W
283,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Vision Support mural verrouillable inclinable VFM-W1X1TV2 25 kg 10"-34" VESA 75x75/100x100 Noir
15,92 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Support vision VFM-WA2X2/3 pour téléviseur 127 cm (50") Noir

Offre la moins chère

Un support robuste et pratique pour un affichage flexible et sécurisé. Support mural pour téléviseur. Compatible avec les écrans plats LCD et LED équipés d'un montage VESA 100 x 100, 200 x 100 ou 200 x 200 mm. Convient aux écrans jusqu'à 127 cm (50") pesant moins de 25 kg. Inclinaison réglable de -3° vers le haut et 10° vers le bas, pivotement de 90° pour une installation flexible. Fixation rapide grâce aux vis moletées et au système de verrouillage par écrous. Bras uniques pour un montage optimisé, idéal pour salles d'attente ou espaces de travail. Clip de gestion des câbles inclus pour un agencement propre. Couleur noir. Couleur : Noir | Guide câble : Oui | Hauteur (cm) : 23 | Largeur (cm) : 23 | Matière principale : Acier | Nombre d'écran : 1 | Norme Vesa : 100 x 100 | Poids supporté (Kg) : 25 | Référence fabricant : VFM-WA2X2/3 | Réglable en inclinaison : -3 - 10 °
49,42 €
24 heures
Maxiburo.fr