VISO Ruban de signalisation, 100 m x 5 cm - Rouge et blanc

Viso Bande de balisage RSNA01RB

VISO Ruban de signalisation, 100 m x 5 cm - Rouge et blanc

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,07 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bande de balisage VISO RSNA01RB

disponible à partir du 08.06.
4,79 €
0,01 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Viso RSNA01RB Ruban de signalisation Rouge/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,10 €
Livraison à partir de 50,00 €

Ruban signalisation 100m x 5cm

24 heures
6,10 €
Livraison à partir de 14,34 €

Bande de balisage VISO Blanche et rouge - 100 m x 50 mm - RSNA01RB G

Se renseigner auprès du vendeur
9,14 €
Livraison à partir de 1,49 €

Bande de balisage Blanche et rouge - 100 m x 50 mm - RSNA01RB

Se renseigner auprès du vendeur
9,61 €
Livraison à partir de 1,49 €

Viso RSNA01RB Ruban de signalisation Rouge/Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,11 €
Livraison gratuite

VISO RSNA01RB Absperrband (L x B) 100 m x 50 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,62 €
Livraison gratuite

Viso RSNA01RB Ruban de signalisation Rouge/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

10,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
La lacrima sul viso
20,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Un Viso un Sogno
Livraison à partir de 3,00 €
NON SO CHE VISO AVESSE: Un antenato in cammino nell'Alta Langa del '700
10,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Viso Bande de balisage RSNA580RB
19,99 €
0,04 EUR/1m
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
VISO Ruban de signalisation, 100 m x 5 cm - Rouge et blanc

Offre la moins chère

Sécurisez efficacement vos espaces grâce au ruban de balisage VISO rouge et blanc, conçu pour signaler immédiatement une zone à risque ou restreindre un accès en intérieur comme en extérieur. Ce ruban de signalisation non adhésif est fabriqué en polypropylène haute densité afin d?offrir une résistance optimale, même lors d?utilisations prolongées. Sa structure légère et souple facilite la mise en place sur tout type de support, permettant de baliser rapidement un périmètre sensible, une zone technique, une allée de circulation ou un espace en intervention. Ses bandes rouges et blanches assurent un repérage clair, visible de loin, idéal pour attirer l?attention des visiteurs, intervenants ou collaborateurs lorsqu?un danger potentiel, une urgence doit être identifié sans ambiguïté. Avec une longueur de 100 m et une largeur de 50 mm, ce ruban VISO couvre facilement de grandes distances, ce qui le rend particulièrement adapté aux chantiers, événements, opérations de maintenance ou manifest
4,07 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr