Viso Couvercle en polypropylène pour bac 600 x 400 mm
Couvercle pour bac de rangement norme Europe 600 X 400 X 16 mm
Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
9,59 €
Livraison à 9,90 €
Couvercle pour bac manutention PP 600x400x160 VISO - E6401/2020
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,71 €
Livraison à 8,90 €
Couvercle pour bac de stockage norme Europe - dim H 60 x L 40 cm
24 heures
17,86 €
Livraison à 14,34 €
Couvercle pour bac manutention PP 600x400x160 VISO - E6401/2020
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,36 €
Livraison à 8,53 €
Couvercle pour bac manutention PP 600x400x160 VISO - E6401/2020
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,00 €
Livraison à 9,90 €
Couvercle pour bac manutention PP 600x400x160 VISO - E6401/2020
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,60 €
Livraison à 22,90 €
Couvercle pour bac manutention PP 600x400x160 VISO - E6401/2020
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,52 €
Livraison gratuite
Couvercles bacs gerbables - polyéthylène gris - 400X600 mm VISO
Livraison sous 3 a 5 jours
55,57 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Viso Mallette avec godets à couvercle - 10 amovibles
29,16 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Viso Bac de stockage DSW5527 44 L 400 x 320 x 300 mm bleu
33,04 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
VISO Bac pliable 360 x 535 x 280 mm avec couvercle et poignées lot de 5 - 45 L - Polypropylène bleu
27,95 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Bac de stockage navette avec couvercle en plastique bleu - 54 litres
38,39 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €