VisorTech Alarme personnelle design e voiture

VisorTech Alarme personnelle Clé de voiture, 110 dB, design compact, alimentation sans fil

VisorTech Alarme personnelle design e voiture

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
6,95 €
Livraison à 3,99 €

Alarme personnelle design e voiture

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,95 €
Livraison à 6,19 €

Alarme personnelle design e voiture Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,95 €
Livraison à 9,99 €
VisorTech Alarme personnelle design e voiture

Offre la moins chère

Procurez-vous en toute simplicité un vrai sentiment de sécurité : en cas d'urgence, la sirène de l'alarme personnelle retentit à 110 dB ! Attirez ainsi l'attention en cas de danger et mettez d'éventuels agresseurs en fuite . Utilisation simple : tirez sur l'anneau pour faire sortir la goupille de sécurité du boîtier. Une sirène extrêmement forte retentit. Il suffit de remettre la goupille en place pour faire cesser la sirène. Et l'alarme est prête pour une prochaine utilisation. Compact et discrète, cette alarme se fixe simplement à votre trousseau et reste toujours à portée de main. Grâce à son design imitant une clé de voiture, il ne se fait pas remarquer. Alarme personnelle design clé de voiture de la marque VisorTech . Sirène extrêmement forte : 110 dB , audible jusqu'à une distance de 185 m. Anneau porte-clés : à tirer pour déclencher l'alarme. Mini stylo à bille intégré dans le panneton . Design discret de clé de voiture. Coloris : noir (boîtier), argent (panneton). Composition :
6,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

VisorTech 4 porte-clés alarme
16,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
VisorTech 2 alarmes personnelles design e voiture
11,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
VisorTech 2 porte-clés alarme
8,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
VisorTech Porte-clés alarme
4,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Alarme personnelle design e voiture
6,95 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €