VisorTech Caméra de surveillance factice avec détecteur de mouvement et fonction alarme

VisorTech – Caméra de surveillance factice G – détecteur de mouvement et fonction alarme

VisorTech Caméra de surveillance factice avec détecteur de mouvement et fonction alarme

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
27,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Caméra de surveillance factice avec détecteur de mouvement et fonction alarme [VisorTech]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Caméra de surveillance factice - Noname - Détecteur de mouvement - Alarme 85 dB - Sans fil - Noir

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
27,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

: Caméra de surveillance factice avec détecteur de mouvement et fonction alarme

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

VisorTech : Caméra de surveillance factice avec détecteur de mouvement et fonction alarme G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Caméra de surveillance factice avec détecteur de mouvement et fonction alarme [VisorTech]

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

VisorTech Applique murale LED d'extérieur avec caméra IP 2K connectée – coloris noir
99,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VisorTech Caméra de Surveillance Infrarouge sans Fil DSC-410.IR
78,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
VisorTech Caméra de surveillance qualité VGA avec projecteur LED
219,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VisorTech Mini caméra de chasse Full HD
49,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VisorTech Caméra de surveillance factice avec détecteur de mouvement et fonction alarme

Offre la moins chère

Incroyablement réaliste ! Cette caméra est factice, mais elle ressemble à une vraie à s'y méprendre . L'avantage : une faible consommation, un prix réduit, et un véritable effet dissuasif sur les intrus. Le secret : grâce à son détecteur de mouvement à infrarouge passif , la caméra commence à bouger lorsqu'un mouvement est détecté . Elle dispose également d'un voyant s'allume pour tromper davantage les observateurs. Mais l'atout majeur de cette caméra, c'est sa fonction alarme. Car si la caméra est factice, la sonnerie, elle, est bien réelle. La télécommande fournie vous permet d'activer l'alarme lorsque vous quittez votre domicile . Dès que la caméra détecte un mouvement, elle déclenche alors une sonnerie de 85 dB qui met en fuite les visiteurs indésirables. Caméra de surveillance factice avec Détecteur, par Visortech. Effet dissuasif sur les intrus . Détecteur de mouvement PIR : portée jusqu'à 3 m . Bouge lorsque le capteur s'active et déclenche une alarme (85 dB, alarme activable/dé
27,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr