VisorTech Sirène d'extérieur connectée 95 dB avec signal lumineux XMD-90.ext

VisorTech Sirène d'extérieur connectée XMD-90.ext - 95 dB - signal lumineux - Blanc

VisorTech Sirène d'extérieur connectée 95 dB avec signal lumineux XMD-90.ext

Prix le moins cher
2 à 4 jours
39,95 €
Livraison à 5,99 €

Sirène d'extérieur connectée 95 DB avec Signal Lumineux XMD-90.ext [VisorTech]

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 5,99 €

Sirène d'extérieur connectée - VISORTECH - XMD-90.ext - 95 dB - Blanc - En applique

Prix le moins cher
2 à 4 jours
39,95 €
Livraison à 5,99 €

: Sirène d'extérieur connectée 95 dB avec signal lumineux XMD-90.ext

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison à 6,19 €

VisorTech : Sirène d'extérieur connectée 95 dB avec signal lumineux XMD-90.ext G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison à 9,99 €

Sirène d'extérieur connectée 95 dB avec signal lumineux XMD-90.ext - VisorTech

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
45,94 €
Livraison gratuite
VisorTech Sirène d'extérieur connectée 95 dB avec signal lumineux XMD-90.ext

Offre la moins chère

La sirène d'extérieur XMD-90.ext doit être connectée via l'application gratuite ELESION avec à un appareil compatible : caméra de surveillance, capteur de mouvement PIR, détecteur d'ouverture de porte, etc. Par exemple, lorsque la sirène est connectée à un capteur PIR, une alarme de 95 dB retentit dès qu'un mouvement est détecté. De plus, ce puissant signal sonore s'accompagne d'un gyrophare . Ce système devrait suffire à alerter votre voisinage et à mettre les intrus en fuite ! L'application mobile ELESION vous permet de configurer votre système d'alarme connecté. Créez alors des scénarios sur-mesure ; pour que vos projecteurs de jardin s'allument en même temps que le sirène lorsqu'une intrusion est détectée, par exemple. En outre, où que vous soyez dans le monde, vous pouvez être informé de chaque déclenchement de l'alarme grâce à l'application ELESION. Sirène d'extérieur connectée XMD-90.ext VisorTech. Unité extérieure avec signal sonore et signal lumineux pour systèmes de surveilla
39,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

VisorTech Système d'alarme factice solaire
26,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
VisorTech 2 caméras d'extérieur 2K connectées IPC-400.led avec projecteur LED et alarme
193,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
VisorTech Caméra IP 2K FLK-40.2K avec 2 projecteurs LED
109,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
VisorTech Alarme solaire sans fil
86,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €