Visseuse à choc 18V 220Nm (Solo) TP-CI 18/220 Li BL - EINHELL 4510085

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
78,90 €
Livraison à partir de 8,18 €

EINHELL hocs sans fil professionnelle TP-CI 18/220 Li BL - Solo, 18 Volts, Visseuse à choc

5 jours
86,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hocs sans fil TP-CI 18/220 Li BL-Solo

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
90,85 €
Livraison gratuite

Einhell TP-CI 18/220 Li BL - Solo Professional Visseuse a chocs (220Nm/18V)4510085

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
91,39 €
Livraison à partir de 12,90 €

Einhell Professional Visseuse à chocs sans fil TP-CI 18/220 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 220 Nm, moteur sans charbon, porte-embout 6 pans creux, variateur de vitesse, sans batterie)

2 à 3 jours ouvrés
91,75 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Visseuse à chocs sans fil TP-CI 18/220 Li BL Solo PXC (18V, 220 Nm) Livré sans Batterie ni Chargeur

2 à 4 jours
94,95 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs sans fil Professional - TP-CI 18/220 Li BL - Solo - Power X-Change EINHELL PROFESSIONAL

2 jour(s)
99,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Einhell Professional Visseuse à chocs sans fil TP-CI 18/220 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 220 Nm, moteur sans charbon, porte-embout 6 pans creux, variateur de vitesse, sans batterie)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,06 €
Livraison gratuite

hocs sans fil TP-CI 18/220 Li BL-Solo

Se renseigner auprès du vendeur
101,17 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HIKOKI Clé à chocs 18,0 Volts sans fil WR18DBDL2 WR18DH Basic 1/2" IP56 305Nm Brushless
207,80 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Boulonneuse à chocs DCF900N 18V XR 1/2" 1396 Nm (Produit seul)
233,89 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Visseuse à percussions sans fil DeWalt 1/2 18V / 5,0Ah DCF899P2-QW Quantité:1
325,00 €
Comparer 19 prix
jo-tools.com
Livraison à partir de 2,40 €
Visseuse à choc 18V 220Nm (Solo) TP-CI 18/220 Li BL - EINHELL 4510085

Offre la moins chère

Visseuse à chocs sans fil 18V 220 Nm (Solo) - EINHELL 4510085 La visseuse à chocs sans fil EINHELL TP-CI 18/220 Li BL-Solo est un concentré de puissance et de performance, idéale pour les vissages exigeants et les travaux de construction ou de rénovation. Intégrée à la gamme Power X-Change, elle est compatible avec toutes les batteries 18V lithium-ion de la plateforme, offrant ainsi une flexibilité maximale sur tous vos chantiers. Dotée d'un moteur sans balais PurePOWER, cette visseuse offre un rendement supérieur, une durée de fonctionnement prolongée et une longévité accrue. Enregistrée en ligne, elle bénéficie même d'une garantie moteur de 10 ans, preuve de la qualité de fabrication signée Einhell. Son couple puissant de 220 Nm permet de visser facilement de longues vis ou de gros diamètres, sans effort. Avantages et fonctionnalités Couple de 220 Nm : puissant pour les vissages intensifs et les fixations robustes. Mandrin hexagonal 1/4" (6,35 mm) : compatible avec les embouts standa
78,90 €
Cotebrico.fr