Makita Visseuse à chocs sans fil 10,8 Volts Li-Ion 2 Ah CXT 110 Nm TD110DWAE

Visseuse à chocs 12 V CXT Li-Ion 2 Ah 110 Nm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - TD110DWAE

offres d'occasion à partir de

Makita Visseuse à chocs sans fil 10,8 Volts Li-Ion 2 Ah CXT 110 Nm TD110DWAE

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
167,56 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 12V CXT 110 Nm - MAKITA - avec 2 batteries 2 Ah - chargeur - MAKPAC - TD110DWAE

24/48h
178,98 €
Livraison gratuite

Visseuse à choc sans fil Makita TD110DWAE 12V Li-Ion CXT 2 x 2Ah

1-2 jours
178,99 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 12V CXT Li-ion 110Nm (2x2,0 Ah) dans Valise - MAKITA TD110DWAE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,56 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 12V CXT Li-ion 110Nm (2x2,0 Ah) dans Valise - MAKITA TD110DWAE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
260,99 €
Livraison à partir de 19,77 €

Visseuse à chocs 12V CXT Li-ion 110Nm (2x2,0 Ah) dans Valise - MAKITA TD110DWAE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
260,99 €
Livraison à partir de 20,32 €

Produits similaires

HIKOKI Clé à chocs 18,0 Volts sans fil WR18DBDL2 WR18DH Basic 1/2" IP56 305Nm Brushless
207,96 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Visseuse à percussions sans fil DeWalt 1/2 18V / 5,0Ah DCF899P2-QW Quantité:1
325,00 €
Comparer 18 prix
jo-tools.com
Livraison à partir de 2,40 €
DeWalt - Boulonneuse à chocs compacte DCF921N-XJ 18V XR Brushless 1/2 anneau de friction, outil seul
148,85 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Visseuse à chocs sans fil 10,8 Volts Li-Ion 2 Ah CXT 110 Nm TD110DWAE

Offre la moins chère

Tension: 10,8 V Composition chimique batterie: Li-Ion Capacité de batterie: 2 Ah Type de batterie: CXT. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. EAN 0088381800662.
167,56 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR