Visseuse à chocs 18V 165 Nm DTD152ZJ MAKITA

MAKITA DTD152ZJ Visseuse à Chocs 18 V (machine nue) en Mak-Pac

4,6 (25)

Visseuse à chocs 18V 165 Nm DTD152ZJ MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
86,90 €
Livraison à 7,90 €

Visseuse à chocs 18V LXT 165 Nm (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTD152ZJ

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,98 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V LXT 165 Nm (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTD152ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 10,03 €

Visseuse à chocs 18V LXT 165 Nm (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTD152ZJ

En stock. Expédié par Amazon.
103,10 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V LXT 165 Nm (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTD152ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V LXT 165 Nm (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTD152ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Makita DTD152ZJ 18V LXT Perceuse À Chocs (Corps Seulement) Dans Le Coffre Makpac

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
135,47 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V LXT 165 Nm (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTD152ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,70 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V LXT 165 Nm (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTD152ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Visseuse à chocs 18V 165 Nm DTD152ZJ MAKITA

Offre la moins chère

La visseuse à chocs DTD152ZJ Makita, compacte et puissante avec 165 Nm de couple, offre un éclairage LED, une technologie XPT, et un contrôle précis pour vos travaux de vissage.
86,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant offrant jusqu'à 165 Nm de couple
• Design maniable et léger, éclairage LED intégré
• Construction robuste, résistance aux chocs et surchauffe

Produits similaires

Visseuse à chocs 18V 165 Nm DTD152ZJ + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA
261,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita Visseuse à chocs DTD152ZJ 18V LXT 165 Nm – Machine seule en MAKPAC
99,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Visseuse à chocs 18V 165 Nm DTD152ZJ + 1 batterie BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA
196,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Lot 3 machines 18V + Perceuse Visseuse DHP458 + Visseuse à Choc DTD152 + Meuleuse DGA452Z - MAKITA - avec 4 batteries 18V 5Ah - chargeur Double - MakPac - LMK11
850,08 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pack visseuse à chocs 18V 165 Nm DTD152ZJ + 1 batterie BL1830B 18V 3Ah + 1 chargeur DC18RC + Coffret embouts IMPACT BLACK MAKITA
184,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

25 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
4
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Très bonne machine et marque au top

via trustami

Amazon.fr Kunde

Pour le prix, c’est vraiment une machine efficace et endurante

via trustami

Amazon.fr Kunde

L' article est comforme a mes attendes

via trustami

Amazon.fr Kunde

C'est du très matériel

via trustami