Visseuse à chocs 18V LXT Li-Ion 170Nm (machine seule) - MAKITA DTD153Z

Makita Visseuse à chocs DTD153Z 1/4" Li-ion 18V

4,8 (161)

Visseuse à chocs 18V LXT Li-Ion 170Nm (machine seule) - MAKITA DTD153Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
68,16 €
Livraison à 5,90 €

Visseuse à chocs 18V LXT Li-Ion 170Nm (machine seule) - MAKITA DTD153Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison à 9,41 €

Visseuse sans fil - Makita - DTD153Z - Ultra-compact - 170Nm Torque - LED Worklight

3 à 5 jours
92,35 €
Livraison à 6,90 €

Visseuse à chocs 18V LXT Li-Ion 170Nm (machine seule) - MAKITA DTD153Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,29 €
Livraison à 14,18 €

Visseuse à chocs 18V LXT Li-Ion 170Nm (machine seule) - MAKITA DTD153Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,34 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V LXT Li-Ion 170Nm (machine seule) - MAKITA DTD153Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,29 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V LXT Li-Ion 170Nm (machine seule) - MAKITA DTD153Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,27 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V LXT Li-Ion 170Nm (machine seule) - MAKITA DTD153Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Makita DTD153Z Visseuse a chocs (1/4"/170Nm) Li-ion 18V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
100,70 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Visseuse à chocs 18V LXT Li-Ion 170Nm (machine seule) - MAKITA DTD153Z

Offre la moins chère

Visseuse à chocs sans fil avec haut couple de serrage - DTD153Z La visseuse à chocs Makita DTD153Z est très puissante et compacte grâce à son moteur sans charbon qui accroît ses performances. Sa construction est très robuste avec un carter en aluminium apportant durabilité et solidité à la machine. La DTD153Z dispose d'une vitesse variable à la gâchette ce qui permet d'adapter la vitesse en fonction de la pression exercée, s'adaptant ainsi à tous les matériaux et tous les types de travaux. Le changement d'outil est très rapide grâce à l'emmanchement 1/4". La technologie XPT, dont est équipée la visseuse portative, limite les infiltrations d'eau et de poussières afin de protéger la machine et son moteur. Pour un grand confort, la visseuse sans fil comporte un double éclairage LED intégré pour un travail aisé dans les endroits sombres, une poignée à revêtement Soft Grip pour une meilleure prise en main ainsi qu'un crochet de ceinture positionnable à gauche ou à droite. Avantages et fonct
68,16 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Perfo-burineur SDS-Plus HR2670 800 W
128,17 €
Comparer 9 prix
Livraison à 12,90 €
Makita Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm
115,54 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita Clé à chocs d'angle sans fil DTL300Z 1/2" Li-ion LXT 18V sans batterie
196,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita DDF482RFJ
Livraison à 8,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

161 Évaluations
5 étoiles
138
4 étoiles
18
3 étoiles
1
2 étoiles
2
1 étoile
2
Amazon.co.uk Kunde

Outil de bonne qualité, excellent rapport qualité-prix à un prix équitable.

via trustami

Amazon.es Kunde

Tout est correct.

via trustami

Amazon.it Kunde

Utile et vraiment utile.

via trustami

Amazon.it Kunde

Conforme à la description

via trustami