Visseuse articulée sans fil Makita 7.2 V 1.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette

Makita Perceuse-visseuse DF012DSE

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 119,99 €

Visseuse articulée sans fil Makita 7.2 V 1.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
140,93 €
Livraison à partir de 2,95 €

Makita DF012DSE visseuse électrique et visseuse à percussion 650, 200 Noir, Bleu, Perceuse/visseuse

4 jours
143,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tournevis 7,2 V Li-Ion 1,5 Ah 5,6 Nm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DF012DSE

5 à 15 jours
148,15 €
Livraison gratuite

Tournevis Makita 7,2V Li-Ion 1,5Ah 5,6Nm - DF012DSE

31 à 33 jours
151,11 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse à coude à batterie Makita DF012DSE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

Tournevis à batterie 7,2 V Li-Ion (2x1,5 Ah) 5,6 Nm - MAKITA DF012DSE

2 à 3 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

Tournevis à batterie 7,2 V Li-Ion (2x1,5 Ah) 5,6 Nm - MAKITA DF012DSE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

Tournevis à batterie 7,2 V Li-Ion (2x1,5 Ah) 5,6 Nm - MAKITA DF012DSE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,99 €
Livraison gratuite

Tournevis Makita 7,2V Li-Ion 1,5Ah 5,6Nm - DF012DSE

4 à 6 jours
164,99 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Perceuse-visseuse LXT DDF482SFE 18V 2 batteries BL1830B 18V 3Ah Chargeur DC18SD Mallette
188,06 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
201,34 €
Comparer 19 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
533,90 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Visseuse articulée sans fil Makita 7.2 V 1.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette

Offre la moins chère

Visseuse sans fil très maniable à 2 vitesses avec éclairage LED. Compact et léger pour les travaux de vissage et de perçage dans les endroits exigus.
140,93 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)