Makita Visseuse d'angle à chocs 10,8 V Li-Ion 2 Ah 1/4? - 6,35 mm 60 Nm Makita TL064DSAE

Visseuse d'angle à chocs 12 V CXT Li-Ion 2 Ah 1/4'' - 6,35 mm 60 Nm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - TL064DSAE

offres d'occasion à partir de

Makita Visseuse d'angle à chocs 10,8 V Li-Ion 2 Ah 1/4? - 6,35 mm 60 Nm Makita TL064DSAE

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
336,27 €
Livraison gratuite

Visseuse d'angle à chocs 12 V CXT 1/4'' - 6,35 mm 60 Nm - MAKITA - avec 2 batteries 12V 2.0Ah - chargeur - TL064DSAE

24/48h
344,38 €
Livraison gratuite

Makita Visseuse d'angle à chocs 12 v cxt li-ion 2 ah 1/4'' - 6,35 mm 60 nm makita - 2 batteries, chargeur, coffret - tl064dsae

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
364,25 €
Livraison à partir de 19,40 €

Produits similaires

Bosch GWB 10,8V Li Noir, Bleu, Rouge
111,90 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BGS technic Perceuse d'angle pneumatique Quantité 1
97,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita DDA351Z perceuse Sans clé 1,7 kg Noir, Vert
133,08 €
Comparer 23 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Perceuse Visseuse d'Angle Makita DA333DSAJ 12V 2Ah
226,87 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Visseuse d'angle à chocs 10,8 V Li-Ion 2 Ah 1/4? - 6,35 mm 60 Nm Makita TL064DSAE

Offre la moins chère

Tension: 10,8 V Composition chimique batterie: Li-Ion Capacité de batterie: 2 Ah Nombre de batteries fournies: 2 Vitesse à vide max. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. EAN 0088381843027.
336,27 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR