HAZET HAZET Jeu de tournevis sans fil à embouts Quantité:1

Visseuse sans fil Hazet 9230B-1 3.7 V 2 Ah Li-Ion + batterie

HAZET HAZET Jeu de tournevis sans fil à embouts Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
59,49 €
Livraison à 6,90 €

Hazet "Mini-visseuse sans fil 9230B-1, embouts 1/4"", avec étui, Tournevis"

3 jours
59,90 €
Livraison à 9,90 €

HAZET Jeu de mini-visseuses sans fil avec étui KIT AVEC HOLSTER

2-4 Jours
65,46 €
Livraison à 5,99 €

HAZET - Mini visseuse sans fil avec étui 9230B-1 I Outil de serrage/desserrage de pièces I Simple, flexible, polyvalent I Entraînement : carré 6,3 mm I Couple de desserrage maxi : 4.5 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,87 €
Livraison à 13,36 €

HAZET - Mini visseuse sans fil avec étui 9230B-1 I Outil de serrage/desserrage de pièces I Simple, flexible, polyvalent I Entraînement : carré 6,3 mm I Couple de desserrage maxi : 4.5 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,95 €

Visseuse sans fil Hazet 9230B-1 3.7 V 2 Ah Li-Ion + batterie

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

HAZET - Mini visseuse sans fil avec étui 9230B-1 I Outil de serrage/desserrage de pièces I Simple, flexible, polyvalent I Entraînement : carré 6,3 mm I Couple de desserrage maxi : 4.5 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,33 €
Livraison à 6,68 €

HAZET - Mini visseuse sans fil avec étui 9230B-1 I Outil de serrage/desserrage de pièces I Simple, flexible, polyvalent I Entraînement : carré 6,3 mm I Couple de desserrage maxi : 4.5 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

HAZET 9230B-1 Visseuse sans fil

4-5 Werktage
76,49 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET HAZET Jeu de tournevis sans fil à embouts Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pochette en plastique \n• Transmission : profil TX® intérieur, profil Pozidriv PZ, profil hexagonal intérieur, hexagone creux 6,3 (1/4 pouce) \n• Couple maximal : 4,5 Nm \n• Tours par minute : 180 \n• Nombre d’outils : 7
59,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
PARKSIDE PERFORMANCE® Set perceuse-visseuse sans fil PBSAP 20-Li A1 + batterie + chargeur, 20 V
124,00 €
Voir l'offre
lidl.fr
DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
264,89 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR18V-52 06019S0024
219,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite