VIST PC Gaming ARGB Ryzen 7 5700X - RAM 32Go - RTX 4060 - SSD 1To M.2 - Windows 11 Pro

VIST PC – PC Gaming ARGB – Ryzen 7 5700X – 32 Go – RTX 5060 – SSD 1To M.2 – WiFi – Windows 11 Pro

VIST PC Gaming ARGB Ryzen 7 5700X - RAM 32Go - RTX 4060 - SSD 1To M.2 - Windows 11 Pro

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 180,90 €
Livraison gratuite

VIST PC Gaming ARGB Ryzen 7 5700X - RAM 32Go - RTX 5060 - SSD 1To M.2 - WIFI - Windows 11 Pro

4 à 7 jours
1 190,90 €
Livraison gratuite

VIST PC Gaming ARGB Ryzen 7 5700X - RAM 32Go - RTX 5060 - SSD 1To M.2 - WiFi - Windows 11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 194,90 €
Livraison gratuite

VIST PC Gaming ARGB Ryzen 7 5700X - RAM 32Go - RTX 5060 - SSD 1To M.2 - WIFI - Windows 11 Pro Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 200,90 €
Livraison gratuite

PC Gaming ARGB Ryzen 7 5700X - RAM 32Go - RTX 5060 - SSD 1To M.2 - WIFI - Windows 11 Pro

Se renseigner auprès du vendeur
1 200,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VIST PC PC gaming Ryzen 7 7800X3D - 32 Go RAM - RTX 5070 - SSD 1 To M.2 - Windows 11 Pro
2 005,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VIST PC PC Gaming Ryzen 7 5700G - 16 Go de RAM - SSD 500 Go M.2 - Wi‑Fi - Windows 11 Pro
633,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
VIST PC PC Gaming Ryzen 5 5500 32 Go RAM RTX 5060 SSD 1 To M.2 Wi‑Fi Windows 11 Pro Blanc
1 055,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
VIST PC Gaming ARGB Ryzen 7 5700X - RAM 32Go - RTX 4060 - SSD 1To M.2 - Windows 11 Pro

Offre la moins chère

VIST PC Gaming ARGB Ryzen 7 5700X - RAM 32Go - RTX 4060 - SSD 1To M.2 - Windows 11 Pro Processeur: AMD Ryzen 7 5700X - 16x 4,6Ghz BOX Carte mère: Chipset B450M - 4 ports de mémoire DDR4, connecteurs USB 3.1, support SSD nVme à haut débit Mémoire de Ram: DDR4 32GB - Mémoire haute vitesse de 3200Mhz avec dissipateurs thermiques Carte graphique: NVIDIA GeForce RTX 4060 - Lovelace Disque SSD: SSD 1TB m.2 NVMe PCI-E - Plusieurs fois plus rapide que les SSD standard, avec des vitesses de lecture et d'écriture de 2000/1400 Mo/s, il offre de meilleures performances. Alimentation électrique: AZZA 550W 80+ BRONZE - 80+ Bronze Construction: Logic Portos ARGB Black - 4x 120mm ARGB fans Système: Windows 11 Pro - Licence à vie 64 bits ---PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES ET FONCTIONS--- --Processeur-- AMD Ryzen 7 5700X: Le processeur AMD Ryzen 7 5700X dispose de 8 c¿urs et de 16 threads, prêts à supporter une charge maximale dans les jeux et les applications spécialisées. Le cache de ce processeur totali
1 180,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR