VIST PC Gaming RYZEN 7 5700G - RAM 32Go - SSD 1To M.2 - WIFI - Windows 11 Pro

VIST PC - PC Gaming Ryzen 7 5700G - 32 Go de RAM, SSD M.2 1 To, Wi-Fi, Windows 11 Pro

VIST PC Gaming RYZEN 7 5700G - RAM 32Go - SSD 1To M.2 - WIFI - Windows 11 Pro

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
824,90 €
Livraison gratuite

VIST PC Gaming RYZEN 7 5700G - RAM 32Go - SSD 1To M.2 - WiFi - Windows 11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
839,90 €
Livraison gratuite

PC Gaming RYZEN 7 5700G - RAM 32Go - SSD 1To M.2 - WIFI - Windows 11 Pro

Se renseigner auprès du vendeur
845,90 €
Livraison gratuite

VIST PC Gaming RYZEN 7 5700G - RAM 32Go - SSD 1To M.2 - WIFI - Windows 11 Pro Noir C

Se renseigner auprès du vendeur
846,90 €
Livraison gratuite

VIST 5903631615047 PC/poste de travail AMD Ryzen 7 5700G 32 Go DDR4-SDRAM 1 To SSD AMD Radeon RX VEGA Windows 10 Pro Tower Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
859,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VIST ARGB PC Gaming Ryzen 7 5700X - RAM 32Go - RTX 5050 - SSD 1To M.2 - WIFI - Windows 11 Pro
1 128,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIST Kit Gaming Ryzen 7 5700G - RAM 32Go - RX VEGA - SSD 1To M.2 - WIFI - LCD 24 - Windows 11 Pro
941,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VIST PC PC gaming Ryzen 7 7800X3D - 32 Go RAM - RTX 5070 - SSD 1 To M.2 - Windows 11 Pro
1 990,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VIST PC PC Gaming Ryzen 7 5700G – 32 Go RAM – AMD Radeon RX VEGA 8 – SSD 1 To – Windows 10 Pro
813,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VIST PC PC Gaming Ryzen 7 5700G - 16 Go de RAM - SSD 500 Go M.2 - Wi‑Fi - Windows 11 Pro
643,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VIST PC Gaming RYZEN 7 5700G - RAM 32Go - SSD 1To M.2 - WIFI - Windows 11 Pro

Offre la moins chère

Processeur: AMD Ryzen 7 5700G - 16 threads, 20MB cache Refroidissement du CPU: AMD Wraith Stealth - 95 mm Système: Windows 10 Pro - Upgrade Windows 11 Pro - Licence à vie 64 bits Carte mère: Chipset AMD A520 - AM4, 6x USB, M.2, 4x Sata, RJ45 1Gb, Audio, HDMI Carte graphique: Radeon RX Vega 8 - 2000Mhz, 8 noyaux Mémoire de Ram: DDR4 32GB - 3200Mhz Disque SSD: SSD 1000 Go - nVme m.2 PCI-E Carte réseau: WIFI6 + Bluetooth 5.3 USB - 2,4Ghz / 5Ghz Construction: Athena M3 ARGB - 4x120 PWM ARGB
824,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)