Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour les cheveux, la peau et les ongles VIT'ALL+ Super Cheveux Kératine Pure 500 mg Gélules x 50

Vit'all+ Super Cheveux Kératine Pure 500mg 50 gélules végétales

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour les cheveux, la peau et les ongles VIT'ALL+ Super Cheveux Kératine Pure 500 mg Gélules x 50

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
28,13 €
Livraison à 5,99 €

Vit'All+ Super Cheveux Keratine 60 Gélules

3 à 5 jours ouvrés
28,79 €

Super Cheveux Keratine 50gels

Livraison sous 3 a 5 jours
37,99 €
Livraison à 6,99 €
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour les cheveux, la peau et les ongles VIT'ALL+ Super Cheveux Kératine Pure 500 mg Gélules x 50

Offre la moins chère

La Kératine est le constituant principal des cheveux (le cheveu est composé à 95% de Kératine). Son action est complétée par le Zinc et la Vitamine B8 qui contribuent au maintien d’une chevelure saine.
28,13 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net