VITA CITRAL® - STICK LÈVRES IP15 - 4 gr

Vita Citral Stick Lèvres Nourrissant SPF 15 4 g

VITA CITRAL® - STICK LÈVRES IP15 - 4 gr

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2,56 €
256.0 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

VitaCitral Stick Lèvres IP15 4g

24-48h
2,70 €
Livraison à 5,99 €

Vita Citral Soin Lvres Nourrissant Stick De 4 G

3 à 5 jours ouvrés
2,76 €

Vita Citral® Stick lèvres IP 15 Rouge(S) À Lèvres 4 g

2 -5 jours
2,99 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Vita Citral Soin Lèvres Nourrissant SPF15 4 g

sous 1 à 2 jours
3,23 €
Livraison à 5,99 €

VITA CITRAL® - STICK LÈVRES IP15 - 4 gr

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,38 €
Livraison à 4,90 €

VITA CITRAL® - STICK LÈVRES IP15 - 4 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,90 €
Livraison à 7,50 €

VITA CITRAL® - STICK LÈVRES IP15 - 4 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,20 €
Livraison à 4,69 €

Vitacitral Stick Lèvres Ip15 4g

Livraison sous 3 a 5 jours
7,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VITA CITRAL® - STICK LÈVRES IP15 - 4 gr

Offre la moins chère

Sensibles et délicates, les lèvres exigent une attention et une protection particulières. Choisir Vita Citral, c’est bénéficier du meilleur confort et de la beauté que vos lèvres méritent. PROPRIÉTÉS : Le Stick Lèvres Vita Citral : une formule riche en actifs nourrissants, réparateurs et protecteurs. Son film protecteur permet une protection des lèvres de toutes agressions extérieures comme le soleil, le vent et le froid. CONSEILS D’UTILISATION : Appliquer sur les lèvres aussi souvent que désiré. COMPOSITION : Beurre de Karité, Huile de Macadamia, Huile de Coco, Vitamine E, α Bisabolol naturel et Filtres Solaires PRÉSENTATION : Stick 4 gr
2,56 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VITA CITRAL® - STICK SOIN LEVRES NOURRISSANT SPF 30 - 4 gr
3,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Vita Citral® Stick lèvres IP 15 Rouge(S) À Lèvres 2x4 g
5,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €