Vita Liberata Fabulous Gradual Tanning Lotion crème autobronzante transparente corps 200 ml

Vita Liberata Lotion autobronzante progressive Fabulous – non teintée – 200 ml

Vita Liberata Fabulous Gradual Tanning Lotion crème autobronzante transparente corps 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vita Liberata Lotion bronzante progressive non teintée 200ml

4 jours ouvrés
18,40 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vita Liberata - Fabulous Gradual Tanning Lotion, Untinted - Auto-bronzant pour le corps 200 ml

1 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vita Liberata Gradual Tanning Lotion & Luxury Velvet Tanning Mitt - Untinted

4 jours ouvrés
25,30 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vita Liberata Lotion Autobronzante Progressive Non Teintée 200ml - Vita Liberata - Auto-Bronzage

Livraison sous 3 a 5 jours
32,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Vita Liberata - Tinted Tanning Lotion, Medium - Auto-bronzant pour le corps 200 ml
18,27 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vita Liberata Tinted Tanning Lotion lait corporel auto-bronzant teinte Dark 200 ml
17,34 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vita Liberata Fabulous Gradual Tanning Lotion - Untinted 100ml
14,38 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vita Liberata Fabulous Gradual Tanning Lotion crème autobronzante transparente corps 200 ml

Offre la moins chère

Vita Liberata Fabulous Gradual Tanning Lotion, 200 ml, Produits autobronzants pour femme, Vous souhaitez éblouir avec un bronzage parfait ? Pourtant, vous n’avez la pas la patience d’attendre que les rayons du soleil deviennent plus intenses ou que vous ayez l’occasion de partir en vacances exotiques ? Le soin autobronzant pour le corps Vita Liberata Fabulous Gradual Tanning Lotion apporte à votre peau un hâle parfait, uniforme et naturel, en tout lieu et à tout moment de l’année. Il vous permettra d’obtenir rapidement et facilement un magnifique bronzage, comme au bord de la mer, sans exposer votre peau au soleil. Le produit : hydrate et renforce donne à la peau un bel aspect bronzé unifie la teinte de la peau adoucit et apaise la peau Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de produit sur la peau de l’ensemble du corps. Étalez minutieusement et de façon homogène. Pour un résultat optimal, utilisez un gant d’application.
13,18 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr