Ensemble VITALSPRING RECOVER 160 x 200 cm sommier Kit noir

Vitalit Ensemble matelas et sommier Vitalspring Recover 160x200 cm - kit sommier Noir

offres d'occasion à partir de

Ensemble VITALSPRING RECOVER 160 x 200 cm sommier Kit noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
554,00 €
Livraison gratuite

Ensemble Matelas Sommier 160x200 cm - Vitalspring Recover G

Se renseigner auprès du vendeur
589,00 €
Livraison gratuite

Ensemble Matelas Sommier 160x200 cm - Vitalspring Recover G

Se renseigner auprès du vendeur
589,00 €
Livraison gratuite

Ensemble Matelas Sommier 160x200 cm - Vitalspring Recover

Se renseigner auprès du vendeur
589,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vitalit Ensemble matelas et sommier Vitalmemo One 140 x 190 cm 24 cm Ferme Gris (kit)
414,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ensemble Matelas Sommier 200x200 cm - Vital Form G
604,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vitalit Ensemble matelas et sommier Vitalmemo One 200x200 cm Ferme Ép.24 cm Kit noir
504,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ensemble VITAL SOFT 200 x 200 cm sommier Kit blanc
514,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ensemble Matelas Sommier 200x200 cm - Vital Spa G
519,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 40,00 €
Ensemble VITALSPRING RECOVER 160 x 200 cm sommier Kit noir

Offre la moins chère

D'une maxi épaisseur de 28 cm, le Matelas hybride VITALSPRING RECOVER bénéficie de l'alliance des technologies ressorts et mousse à mémoire de forme. Les ressorts ensachés permettent un soutien ferme et une excellente indépendance de couchage et durable tandis que la mousse à mémoire de forme vous procure un accueil enveloppant. Son coutil micro perforé permet une aération optimisée.
554,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR