Traitement Purifiant Antipelliculaire Pureté Aqua Vitality's 100ml

Vitality`S Intensif Aqua Purezza Propres Antipelliculaire Traitement 100 ML

Traitement Purifiant Antipelliculaire Pureté Aqua Vitality's 100ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,20 €
Livraison à partir de 2,79 €

Vitality's Intensive Aqua Purité Eau Traitement Anti-Pelliculaire 100 ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,56 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Vitality`S Intensif Aqua Relax Hautberuhigendes Linderndes Shampoing 250 ML
17,08 €
EUR 68,32 / L
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Vitality´S Intensif Aqua Couleur Pflegemaske Après Coloration 250 ML
25,36 €
EUR 101,44 / L
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Vitality´S Intensif Aqua Couleur Keratinbehandlung Après D.Colorant 100 + 100
28,97 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Vitality's Intensif Aqua Equilibrio Talgregulierende Traitement 100 ML
23,82 €
EUR 238,20 / L
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Vitality`S Intensif Aqua Re-Integra Réparatrice Sofortbehandlung 150 ML Liquide
22,67 €
EUR 151,13 / L
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Traitement Purifiant Antipelliculaire Pureté Aqua Vitality's 100ml

Offre la moins chère

Traitement purifiant antipelliculaire Pureté Aqua 100ML La gamme de produit Aqua promet un traitement pour le bien-être du cuir chevelu et des cheveux, une solution spécifiques pour chaque besoin, des produits à l'eau thermale de Spezzano et des principes actifs méditerranées. Le segment Pureté : Les pellicules sont le résultat d'une anomalie du renouvellement de la peau du cuir chevelu très ennuyeuse. Il faut normaliser le turnover cellulaire par le biais d'une action antifongique, antibactérienne et purifiante. Le traitement purifiant antipelliculaire hydrate le cuir chevelu de manière optimale. Il assure une action antifongique et antibactérienne. Il purifie et atténue les démangeaisons en donnant une sensation de fraîcheur agréable. Ingrédient : ACIDE LACTIQUE : rééquilibre le pH cutané, assure une action antiseptique. Préserve la flore bactérienne cutanée. Contenance : 100mlAQUA (WATER), ALCOHOL DENAT., PICEA ABIES (Norway spruce) WOOD EXTRACT, CLIMBAZOLE, AQUA (Thermal water), CI
7,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR