Aura Herbals Vitamine D3 2000 UI Vegan, Drops - 50 ml

Vitamine D3 2000 UI Vegan (50 ml / 1,69 fl. oz.)

offres d'occasion à partir de

Aura Herbals Vitamine D3 2000 UI Vegan, Drops - 50 ml

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
8,81 €
Livraison à partir de 8,59 €

Aura Herbals Vitamine D3 2000IU Vegan, 50 ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,00 €
Livraison à partir de 7,49 €

Produits similaires

Vitamine D3 2000 IU (50mcg) 120 Softgels Now Foods
5,32 €
Comparer 3 prix
auroxhealth.com (FR)
Livraison à partir de 5,15 €
Juvamine Complément Vitamine D3 2000 UI – Immunité & Vitalité, 30 gélules
5,89 €
0.2 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
AURA HERBALS Vitamine D3 2000 UI + K2 Végane (50 ml / 1,69 fl. oz.)
Livraison à partir de 8,59 €
Juvamine Vitamine D 2000 UI (50 µg) Défenses immunitaires 20 ampoules
8,09 €
0.4 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Aura Herbals Vitamine D3 2000 UI Vegan, Drops - 50 ml

Offre la moins chère

Vitamine D3 2000 UI de Aura Herbals, est un complément alimentaire contenant de la vitamine D naturelle issue d'algues (D3V ®). Il a été élaboré à base d'huile MCT de noix de coco, pour une absorption optimale sans apport supplémentaire en graisses. Informations nutritionnelles : Contenance: 50 ml Portion: 5 prises Nombre de portions par flacon: 100 Informations complémentaires Quantité par portion % Apport journalier recommandé Vitamine D3 50 mcg (2000 UI) 1000 % Autres ingrédients : huile MCT de noix de coco (triglycérides à chaîne moyenne d'acides gras), cholécalciférol (D3V ®, vitamine D issue d'algues), antioxydant : mélange de tocophérols. Utilisation suggérée: Dose recommandée pour la consommation quotidienne: 5 applications. Attention: Ce produit ne peut se substituer (substitut) à une alimentation variée. Une alimentation équilibrée et un mode de vie sain sont importants pour le bon fonctionnement de l'organisme. Ne pas dépasser la dose journalière maximale recommandée. Après
8,81 €
4-5 jours ouvrables
fr.medpak.shop