VITASCORBOL - GOMMES 1000 Complément alimentaire à base de Vitamine C mg Vitalité et défenses immunitaires1 Ingrédients Vegan 30 Gommes Programme 1 mois Elu produit l'année 2024 Gummies pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vitascorbol Gommes Vitamine C 1000mg 30 Gommes

Livraison sous 3 a 5 jours
7,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

VITASCORBOL - GOMMES 1000 - Complément alimentaire à base de Vitamine C 1000 mg - Vitalité et défenses immunitaires1 - Ingrédients Vegan - 30 Gommes - Programme de 1 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,35 €
Livraison à partir de 7,50 €

VITASCORBOL - GOMMES 1000 - Complément alimentaire à base de Vitamine C 1000 mg - Vitalité et défenses immunitaires1 - Ingrédients Vegan - 30 Gommes - Programme de 1 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la vitalité et les défenses immunitaires > Vitamines C et acérola Vitascorbol Vitamine C 1000mg Gommesx 30

sous 1 à 2 jours
8,97 €
Livraison à partir de 5,99 €

VITASCORBOL - GOMMES 1000 - Complément alimentaire à base de Vitamine C 1000 mg - Vitalité et défenses immunitaires1 - Ingrédients Vegan - 30 Gommes - Programme de 1 mois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,36 €
Livraison à partir de 4,90 €

VITASCORBOL - GOMMES 1000 - Complément alimentaire à base de Vitamine C 1000 mg - Vitalité et défenses immunitaires1 - Ingrédients Vegan - 30 Gommes - Programme de 1 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,47 €
0.32 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 4,69 €

VITASCORBOL - GOMMES 1000 - Complément alimentaire à base de Vitamine C 1000 mg - Vitalité et défenses immunitaires1 - Ingrédients Vegan - 30 Gommes - Programme de 1 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,92 €
Livraison à partir de 4,49 €

Produits similaires

VITASCORBOL - GOMMES 1000 Complément alimentaire à base de Vitamine C mg Vitalité et défenses immunitaires1 Ingrédients Vegan 30 Gommes Programme 1 mois Elu produit l'année 2024 Gummies 2x30 pc(s)
13,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VITASCORBOL - GOMMES 1000 Complément alimentaire à base de Vitamine C mg Vitalité et défenses immunitaires1 Ingrédients Vegan 30 Gommes Programme 1 mois Elu produit l'année 2024 Gummies pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Complément alimentaire à base de vitamine C goût orange.IngrédientsSirop de glucose, sucre, stabilisant: pectine, acide ascorbique, correcteur d'acidité: ascorbate de sodium, citrate trisodique, arôme naturel orange, colorant: extrait de paprica.Conseils d'utilisationÀ partir de 10 ans: 1 à 2 gommes/jour à macher ou sucer.Précautions d'emploiNe pas dépasser la dose journalière recommandée. Conserver hors de portée des jeunes enfants.Poids net105 g = 30 gommesAdresse du FabricantCOOPÉRATION PHARMACEUTIQUE FRANCAISEPlace lucien Auvert77020 Melun Cedex
6,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr