Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la digestion et au transit Nutrisanté Bio Infusions Foie et Intestin x 20

Vitavea – BioNutrisanté Infusion Foie et Intestin bio – 20 sachets

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la digestion et au transit Nutrisanté Bio Infusions Foie et Intestin x 20

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
2,51 €
Livraison à 5,99 €

Nutrisanté Infusion Bio Foie Et Intestin 20 Sachets

3 à 5 jours ouvrés
3,19 €

bio Nutrisanté Infusion Foie et intestin Thé Instantané 20 pc(s)

2 -5 jours
3,39 €
Livraison à 3,99 €

Vitavea - BioNutrisanté - Infusion Foie et intestin - 20 sachets

24-48h
3,99 €
Livraison à 5,99 €

Vitavea BioNutrisanté - Infusion Foie et Intestin BIO 100% naturelle - 20 sachets - Ballonnements - Romarin, Anis vert, Menthe poivrée, Réglisse, Chicorée - Vitavea

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,20 €
0.51 EUR/1.0 unité
Livraison à 4,49 €
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la digestion et au transit Nutrisanté Bio Infusions Foie et Intestin x 20

Offre la moins chère

Que ce soit pour soulager des ballonnements ou les sensations d’inconfort qui y sont liés, il est important de prendre soin de sa santé digestive. L’infusion Bio Nutrisanté Foie et intestin associe : le romarin et la chicorée qui soutiennent la fonction hépatique et protègent le foie la menthe poivrée qui contribue au fonctionnement normal de l’intestin l’anis vert qui aide à limiter les fermentations génératrices de ballonnements la réglisse qui vient compléter la formule
2,51 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Vitavea Infusion Ballonnements Bio – Saveur Menthe – 20 sachets
3,69 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Vitavea Bionutrisanté Thé noir saveur caramel 20 sachets
3,89 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Vitavea BioNutrisanté Infusion Curcuma Bio 100% Antioxydant 20 Sachets
4,45 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Vitavea - BioNutrisanté - Infusion Digestion - 20 sachets
3,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Vitavea - BioNutrisanté - Infusion Draineur - 20 sachets
3,69 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €