Manhaé - Draineur Expert - Draineur, Détox, Perte de Poids - Guarana, Baie de Goji, Grenade, Bardane, Queue de Cerise - 500ml - 10 jours - Saveur Cassis - Fabriqué en France - Vitavea

Vitavea Manhaé Draineur Expert – Détox brûle‑graisse (Guarana, Goji) – 500 ml

Manhaé - Draineur Expert - Draineur, Détox, Perte de Poids - Guarana, Baie de Goji, Grenade, Bardane, Queue de Cerise - 500ml - 10 jours - Saveur Cassis - Fabriqué en France - Vitavea

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,55 €
27.1 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Manhae Draineur Expert - Detox, Brûle Graisse 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vitavea Manhaé Draineur Expert Lot de 2 x 500 ml
17,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Manhaé - Draineur Expert - Draineur, Détox, Perte de Poids - Guarana, Baie de Goji, Grenade, Bardane, Queue de Cerise - 500ml - 10 jours - Saveur Cassis - Fabriqué en France - Vitavea
13,55 €
27.1 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vitavea Santé Manhaé Minceur Expert Complément Alimentaire Pour Les Femmes 30 Gélules
18,90 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Manhaé - Draineur Expert - Draineur, Détox, Perte de Poids - Guarana, Baie de Goji, Grenade, Bardane, Queue de Cerise - 500ml - 10 jours - Saveur Cassis - Fabriqué en France - Vitavea (Lot de 2)
26,14 €
26.14 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Manhaé Complément alimentaire minceur – Lactobacillus gasseri, queue de cerise – 30 gélules
20,52 €
0.68 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Manhaé - Draineur Expert - Draineur, Détox, Perte de Poids - Guarana, Baie de Goji, Grenade, Bardane, Queue de Cerise - 500ml - 10 jours - Saveur Cassis - Fabriqué en France - Vitavea

Offre la moins chère

DRAINEUR MINCEUR : Manhaé Draineur Expert est la solution complète pour accompagner les femmes dans leur démarche de perte de poids. Grâce à ses 8 actifs naturels extraits de plantes, notre formule agit sur le drainage, la détoxification de l'organisme et le destockage des graisses. ACTION 5 EN 1: Notre formule Manhaé Draineur Expert composé de 8 actifs santé et minceur reconnus pour leurs bienfaits propose une solution naturelle et complète favorisant la perte de poids. La synergie du pissenlit, de la bardane, de la queue de cerise, de la baie de goji, de la grenade, du guarana, du maté et du raisin vous aidera dans vos objectifs minceur et perte de poids. FORMULE GOURMANDE : Notre formule Manhaé Draineur Expert est composée de plusieurs actifs comme la queue de cerise, le guarana, la baie de goji, le bardane, le pissenlit, la grenade, le maté et le raisin reconnus pour leurs bienfaits sur la perte de poids. Sa saveur cassis vous permettra une utilisation facile et gourmande pour remplir vos objectifs minceur. CONSEILS D'UTILISATION : Pour avoir un effet draineur garanti, il est conseillé d'utiliser Manhaé Draineur Expert Saveur Cassis à tranche d'une dose de 50ml par jour à diluer dans un grand verre d'eau ou une bouteille d'eau et peut être consommé tout au long de la journée. FORMULE 100% FRANCAISE : Notre complément alimentaire Manhaé Draineur Expert est produit en France dans le respect des processus de fabrication et de qualité.
13,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.