PediAct Pharyndol Solution Hypertonique Infections Et Maux De Gorge Adulte Spray Flacon 30ml

Vitis Pharyndol Spray – Phytothérapie – Adulte 30 ml

PediAct Pharyndol Solution Hypertonique Infections Et Maux De Gorge Adulte Spray Flacon 30ml

Prix total le moins cher
2 jours
8,05 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Produits de phytothérapie Pharyndol Infections et Maux de Gorge Spray 30 ml

sous 1 à 2 jours
8,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pharyndol® Spray Adulte Maux de Gorge - Soulagement Rapide - Réduction des Symptômes en 2 Heures - Goût Miel - Efficacité Cliniquement Prouvée - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,06 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pharyndol® Spray Adulte Maux de Gorge - Soulagement Rapide - Réduction des Symptômes en 2 Heures - Goût Miel - Efficacité Cliniquement Prouvée - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,89 €
Livraison à partir de 5,82 €

Pharyndol® Spray Adulte Maux de Gorge - Soulagement Rapide - Réduction des Symptômes en 2 Heures - Goût Miel - Efficacité Cliniquement Prouvée - Fabriqué en France

En stock
11,90 €
Livraison à partir de 7,50 €

Pharyndol® Spray Adulte Maux de Gorge - Soulagement Rapide - Réduction des Symptômes en 2 Heures - Goût Miel - Efficacité Cliniquement Prouvée - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,22 €
Livraison à partir de 4,69 €

Pharyndol® Spray Adulte Maux de Gorge - Soulagement Rapide - Réduction des Symptômes en 2 Heures - Goût Miel - Efficacité Cliniquement Prouvée - Fabriqué en France

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,10 €
570.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Produits de phytothérapie Pharyndol Infections et Maux de Gorge Spray 30 ml
8,38 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
PediAct Pharyndol Solution Hypertonique Infections Et Maux De Gorge Adulte Spray Flacon 30ml

Offre la moins chère

Pour traiter les maux de gorge de l’adulte et de l’enfant à partir de 16 ans Propriétés : Pharyndol Spray Adulte contient des ingrédients actifs 100% d’origine naturelle, spécifiquement conçus pour traiter les maux de gorge de l’adulte et de l’enfant à partir de 16 ans. Pharyndol forme un film osmotique résistant qui crée une exsudation de liquide sur la surface de la gorge. Cette action mécanique détache et draine tous les contaminants présents sur la surface de la gorge, ce qui réduit la douleur, l’irritation et les démangeaisons. Cet effet crée un environnement favorable à la guérison, minimisant le recours aux antibiotiques. Bénéfices : - Action rapide - Ingrédients actifs d’origine naturelle - Élimine mécaniquement les bactéries, les virus, la douleur et l’irritation. - Réduit le recours aux antibiotiques. - Goût miel Indications : - Pour traiter les maux de gorge de l’adulte et de l’enfant à partir de 16 ans - Pour minimiser le recours aux antibiotiques - Pour éliminer
8,05 €
2 jours
Newpharma.fr