VITO - Mini Compresseur Portable 12V Pompe à Air Électrique 150 PSI / 10,3 Bar 15L/min Câble 2,8m - Idéal pour Pneus Voiture, Vélo, Moto, Ballons et Matelas - Léger 0,4kg

offres d'occasion à partir de

VITO - Mini Compresseur Portable 12V Pompe à Air Électrique 150 PSI / 10,3 Bar 15L/min Câble 2,8m - Idéal pour Pneus Voiture, Vélo, Moto, Ballons et Matelas - Léger 0,4kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Mini Compresseur Portable 12V 13 Bar 150 PSI Station de gonflage avec indicateur de pression VITO

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Mini Compresseur Portable 12V 13 Bar 150 PSI Multi-fonctions

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

VITO - Compresseur portable 140W 10 bar 115PSI Multi fonctions 35L/min Accessoires et Sac
69,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VITO - Mini Compresseur Portable 12V Pompe à Air Électrique 150 PSI / 10,3 Bar 15L/min Câble 2,8m - Idéal pour Pneus Voiture, Vélo, Moto, Ballons et Matelas - Léger 0,4kg

Offre la moins chère

COMPRESSEUR POLYVALENT : Conçu pour gonfler ou vérifier la pression des pneus auto ou vélos ou matériels gonflables tels que bateaux matelas ou ballons PRATIQUE : Equipé d'un manomètre à aiguille pour indiquer la pression praique et plus lisible en extérieur PRESSION MAX 150 psi/ 10,3 bar : garantit une performance fiable, capable de gonfler rapidement les pneus de votre voiture ou de votre vélo. Le débit d'air de 15 L/min assure un gonflage rapide et efficace, ALIMENTATION 12V : Idéal pour voitures, cyclistes et les amateurs d'activités de plein air. POIDS LEGER : Seulement 400gr pour ce compresseur à air
49,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr