Motobineuse Diesel Moteur 4T 7 CV 246 cm3 Motoculteur avec fraises et butteur Démarrage électrique VITO

Vito Motoculteur diesel VITO AGRO 5200 W 246 cm3 7 CV démarrage électrique transmission directe

Motobineuse Diesel Moteur 4T 7 CV 246 cm3 Motoculteur avec fraises et butteur Démarrage électrique VITO

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
1 329,05 €
Livraison gratuite

VITO - Motobineuse Diesel avec Fraises et butteur Moteur 4T 7 CV 246 cm3 Démarrage électrique Transmission directe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 399,00 €
Livraison gratuite

Motobineuse Diesel Moteur 4T 7 CV 246 cm3 Motoculteur avec fraises et butteur Démarrage électrique

Se renseigner auprès du vendeur
1 399,00 €
Livraison gratuite

Motoculteur diesel 5200W 246 cm3 7CV Démarrage électrique transmission directe

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 399,00 €
Livraison à 4,90 €
Motobineuse Diesel Moteur 4T 7 CV 246 cm3 Motoculteur avec fraises et butteur Démarrage électrique VITO

Offre la moins chère

Motoculteur thermique 4 Temps diesel 246 cm3 VITO 7 CV polyvalent avec transmission directe Motobineuse livrée avec fraises et butteur. Tracteur idéal pour travailler le sol pour l'agriculture et le maraîchage avec une largeur de travail de 115 Cm . Permet la mise en culture des sols et l'entretien du jardin potager ou maraîcher. Guidon réglable. Démarrage électrique. Dimensions : 670 x 1300 x 1130 mm. Poids : 117
1 329,05 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)