Vitra Tournesol Horloge Horloge Bouleau/ Noir

Vitra – Horloge murale Tournesol – Dessiné par George Nelson – Bouleau/Noir

Vitra Tournesol Horloge Horloge Bouleau/ Noir

Prix total le moins cher
20-25 jours ouvrables
1 041,00 €
Livraison gratuite

Sunflower Clock Horloge Murale Vitra - 4055737993718

1-3 jours ouvrables
1 102,50 €
Livraison à partir de 90,00 €

Vitra Horloge murale Sunflower Clock, Designer George Nelson, 7 cm

3 à 4 jours ouvrés
1 209,00 €
Livraison à partir de 83,42 €

Sunflower Clock Nelson - Horloge murale Ø75cm

nein
4 à 6 semaines
1 225,00 €
Livraison gratuite

Vitra Sunflower Clock - bouleau

2 - 4 semaines
1 225,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vitra Eye Clock Multi
360,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Trépied Vitra En Laiton
373,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Vitra Horloge Ball Clock Léger Multicolore
265,00 €
Comparer 5 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Fernando the Fish Zoo Timers Horloge Murale Vitra - 4055737997211
134,10 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Vitra Sunburst Horloge Multi
379,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Vitra Tournesol Horloge Horloge Bouleau/ Noir

Offre la moins chère

Les montres de George Nelson sont des icônes du style « joie de vivre » des années 1950, grâce à leurs différents matériaux et designs sculpturaux. Aujourd'hui encore, ses horloges murales offrent une alternative rafraîchissante aux designs plus traditionnels. Le Vitra Design Museum a créé une nouvelle édition de ces précieux objets de collection qui respecte fidèlement le design original de 1958.
1 041,00 €
20-25 jours ouvrables
andlight.fr