VitrA Salle de bains Metropole poser 5942B4030673 59,5 x 44,5 cm, m. Débordement / Vitraclean, o.Hahnloch

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
271,26 €
Livraison à 119,00 €

VitrA Salle de bains Metropole poser 5942B4030673 59,5 x 44,5 cm, l. Trop-plein / Vitraclean, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
271,74 €
Livraison à 119,00 €
VitrA Salle de bains Metropole poser 5942B4030673 59,5 x 44,5 cm, m. Débordement / Vitraclean, o.Hahnloch

Offre la moins chère

Vasque à poser VitrA Salle de bains Metropole Numéro d'article 5942B4030673 blanc 59,5x44,5cm avec trop-plein sans trou de robinetterie sol ovale avec Vitraclean
271,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

VitrA Salle de bains Metropole Lavabo à poser sur meuble 5669B0030673 80x40cm, blanc, verso
222,43 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
VitrA Salle de bains Metropole vasque à poser 5942B0030673 59,5 x 44,5 cm, ovale, blanc, sans trou pour robinetterie
227,95 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €