VitrA Sento Bidet 4338B0031046 blanc , 1 trou pour robinet, modèle mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
227,63 €
Livraison à 119,00 €

VitrA Sento Bidet 4338B0031046 blanc, trou de robinetterie 2000 , modèle mural

10-28 jours ouvrés
236,64 €
Livraison à 119,00 €

VitrA Sento Bidet, 4338B003-1046,

environ 1-2 semaines
254,32 €
Livraison à 115,90 €
VitrA Sento Bidet 4338B0031046 blanc , 1 trou pour robinet, modèle mural

Offre la moins chère

VitrA Sento Bidet 4338B0031046 blanc, 1 trou de bite modèle de paroi avec fixation cachée, sans trous latéraux 36,5x54cm
227,63 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

VitrA Sento Bidet, 4338B003-1046,
254,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
VitrA Sento Bidet, 5986B403-0288,
436,85 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
VitrA Sento Bidet, 4338B403-1046,
295,91 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 48,00 €