Vitrine Chauffante Hendi 273982 - 1xGN1/1 400W

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
311,39 €
Livraison gratuite

HENDI 273982 Vitrine de table chauffante un niveau

2 à 3 jours ouvrés
374,86 €
Livraison gratuite

Vitrine de table chauffante un niveau 230V/400W 554x376x(H)311 mm

Se renseigner auprès du vendeur
532,95 €
Livraison gratuite
Vitrine Chauffante Hendi 273982 - 1xGN1/1 400W

Offre la moins chère

Couleur: Argenté / Type: accessoires / Matériau: Acier inoxydable
311,39 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hendi Vitrine de maintien au chaud à quartz 2 niveaux 230V/560W
700,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Machine à nachos Chauffe-nachos 500W 230V inox 18/0 400x344x525 mm verre trempé fumé noir
276,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI 273999 Vitrine de table chauffante deux niveaux
496,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI Machine à Nachos, Chauffe-nachos, Vitrine Chauffante pour nachos, tortillas, popcorn, 230V, 500W, 400x344x(H)525mm, inox 18/0, verre trempé fumé, noir
318,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI 233733 Vitrine de table chauffante trois niveaux
777,02 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite