Vitry Coupe-Ongles Poche Inox 70 Mm Modèle Déposé

Vitry Coupe-ongles Manucure Inox

offres d'occasion à partir de

Vitry Coupe-Ongles Poche Inox 70 Mm Modèle Déposé

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Vitry Coupe-Ongles Manucure de Poche 70 mm

sous 1 à 2 jours
8,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vitry Coupeongles Manucure Inox

3 à 5 jours ouvrés
8,39 €

Coupe-Ongles de Poche Inox Trempé - Vitry - Ref 571 - Tête Rotative - Accessoires Manucure-Pédicure

3 à 4 jours
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vitry Coupe-Ongles Poche Inox 70 Mm Modèle Déposé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,71 €
Livraison à partir de 4,69 €

Coupe-ongles de poche en acier inoxydable Coupe-Ongles 1 pc(s)

2 -5 jours
12,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vitry Coupe-Ongles Poche Inox 70 Mm Modèle Déposé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Vitry Coup OngPrestig 55
5,39 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Vitry Coupeongles Pédicure Inox
9,59 €
Comparer 7 prix
DocMorris FR
Vitry Coupe-ongles manucure de poche Men Care Noir
4,20 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Vitry Coupe-ongles sécurité pour bébé
7,59 €
Comparer 5 prix
DocMorris FR
Vitry Classic Coupe-peaux Inox 1046C Coupe-Ongles 1 pc(s)
10,59 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Vitry Coupe-Ongles Poche Inox 70 Mm Modèle Déposé

Offre la moins chère

Pour une finition parfaite, adoucissez la coupe avec la lime incorporée. Acier inoxydable Garantie à vie
8,17 €
Amazon.fr