Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Vitry Nail Care Soin Réparateur Pro Expert Fini Mat 10 ml

Vitry Soin réparateur Pro Expert pour ongles Silicium Fini mat 10 ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Vitry Nail Care Soin Réparateur Pro Expert Fini Mat 10 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
11,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vitry soin réparateur Pro'Expert Bouteilles 10 ml

2 -5 jours
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vitry Soin Réparateur Pro Expert Fini Mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
119.9 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Vitry Nail Care Soin Réparateur Pro' Expert Silicium Fini Mat 10ml

3 à 4 jours
12,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vitry Soin Réparateur Pro Expert Fini Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison gratuite

Vitry Soin Rep Pro Exp Fini Mat10

3 à 5 jours ouvrés
14,19 €

Vitry Soin Réparateur Mat Silicium 10ml

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vitry Soin Réparateur Sensitive Pro Expert 10ml
14,95 €
149.5 EUR/100.0 ml
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vitry Soin réparateur pour ongles Pro Expert – 10 ml
8,99 €
89.9 EUR/100.0 ml
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vitry Soin réparateur Pro Diamant – 10 ml
13,49 €
134.9 EUR/100.0 ml
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vitry Soin réparateur ongles Sensitive Pro Expert au silicium fini mat 10 ml
14,95 €
149.5 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Vitry Nail Care Soin Réparateur Pro Expert Fini Mat 10 ml

Offre la moins chère

Le Soin Réparateur Pro Expert Fini Mat de la marque Vitry est la solution efficace pour empêcher vos ongles de se casser ou de se dédoubler. Formulé pour les ongles abîmés, cassants et dédoublés, ce soin réparateur renforce et protège vos ongles, les rendant plus résistants en seulement 2 semaines d'application régulière. Testé sous contrôle dermatologique sur 20 sujets pendant 4 semaines, avec une application tous les deux jours, ce soin réparateur a montré des résultats significatifs. Sa formule, disponible en fini mat, est également proposée en fini brillant pour s'adapter à vos préférences. Enrichi en divers actifs, tels que l'extrait de graines de céleri et l'acide glycolique, ce soin réparateur contient également des ingrédients tels que le butyl acétate, l'éthyl acétate, la nitrocellulose, le copolymère d'acide adipique/neopentyl glycol/trimellitic anhydride, et bien d'autres, chacun ayant un rôle essentiel dans la réparation et le renforcement des ongles abîmés. Sa composition
11,90 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.