Vittoria Air-liner Protect E-bike Anti-puncture Mousse Argenté 29´´ / 2.4-2.6

Vittoria – Air-Liner Vittoria Protect E-Bike – 29x2.00

Vittoria Air-liner Protect E-bike Anti-puncture Mousse Argenté 29´´ / 2.4-2.6

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Chambre à air Vittoria Airliner Noir

3-8 jours ouvrables
52,97 €
Livraison à 6,99 €

Mousse anti pincement vittoria air liner protect e bike 29

24h
52,99 €
Livraison à 3,99 €

iFCOW Cagoule de cyclisme 2 en 1 avec cache-oreilles coupe-vent pour homme et femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,29 €
Livraison gratuite
Vittoria Air-liner Protect E-bike Anti-puncture Mousse Argenté 29´´ / 2.4-2.6

Offre la moins chère

VITTORIA Air-Liner Protect E-Bike Mousse Anti-CrevaisonCatégorie : Roues et pneusSous-catégorie : Chambres à airLibérez tout le potentiel de votre VTT électrique avec la VITTORIA Air-Liner Protect E-Bike Mousse Anti-Crevaison, la mise à niveau ultime pour une résistance aux chocs et une performance anti-crevaison. Conçue spécifiquement pour répondre aux exigences de la pratique de l´E-MTB, cette mousse de pneu avancée offre une protection inégalée, vous permettant de conquérir les sentiers les plus difficiles en toute confiance.La VITTORIA Air-Liner Protect E-Bike Mousse Anti-Crevaison est une solution révolutionnaire pour protéger les roues et les pneus de votre e-bike contre les crevaisons. Fabriquée à partir de matériau vert de haute qualité, cette mousse est conçue pour offrir une protection maximale contre les objets pointus et les terrains accidentés.Ce produit innovant est facile à installer et contribue à prévenir les crevaisons et les pertes de pression, garantissant une condu
39,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Chambre à air obus démontable Valve Presta Vittoria Noir
220,41 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Vittoria Chambre à air Airliner Enduro - Noir - 29 inch
38,22 €
Comparer 14 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Vittoria Tubular Juniores 24 – Junior unisexe-adulte – Taille unique, noir
24,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €
Vittoria Martello Enduro G2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.4 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.40
Livraison à 7,90 €
VITTORIA Barzo 29x2.10 (52-622)
Livraison à 7,90 €