Vittoria 700x20/28 Chambre V 80MM 20/28-622 Unisex-Adult, Noir

Vittoria Chambre à air STANDARD 700x20 / 28c Valve 80 mm

Vittoria 700x20/28 Chambre V 80MM 20/28-622 Unisex-Adult, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

VITTORIA Standard 700 x 20 - 28C

Livraison en 24/48h
4,30 €
Livraison à partir de 7,90 €

Vittoria STANDARD tube 700x20 / 28c Valve 80 mm

1 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vittoria 700x20/28 Chambre V 80MM 20/28-622 Unisex-Adult, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,10 €
Livraison à partir de 10,15 €

Vittoria tube intérieur 28 x 3/4-1.10 (20/28-622/630) FV 80 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,11 €
Livraison gratuite

Vittoria 700x20/28 Chambre V 80MM 20/28-622 Unisex-Adult, Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,93 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vittoria - Standard 700C 20/28C Presta 80mm - Chambre à air Black - 700x20-28C

Livraison sous 2 à 3 jours
8,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vittoria 700x20/28 Chambre V 80MM 20/28-622 Unisex-Adult, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,61 €
Livraison à partir de 11,90 €

Chambre À Air Vittoria Standard 700x20/28c Presta 80mm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
9,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

VITTORIA Martello 27.5x2.40 (60-584)
Vittoria Boyau Tubulaire Juniores 20 x 21 Noir
21,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,08 €
Vittoria Tubular Juniores 24 – Junior unisexe-adulte – Taille unique, noir
24,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Chambre à air - Vittoria Tyres - Barzo - Noir - 29X2.25 - 890g
Livraison à partir de 3,99 €
Vittoria Pneu tubulaire route Juniores 600 x 21 Noir / Beige
25,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Vittoria 700x20/28 Chambre V 80MM 20/28-622 Unisex-Adult, Noir

Offre la moins chère

Les chambres à air en caoutchouc fabriquées à partir de caoutchouc synthétique durable pour maximiser la performance et la protection dans toutes les conditions. Idéal pour une utilisation quotidienne pour les vélos de route, de piste et de course, notre paroi intérieure de 0,9 mm d'épaisseur vous offre tout le confort la sécurité et l'absorption des chocs
3,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr