Vittoria Corsa Control Tubeless 700c X 25 Road Tyre Noir 700C x 25 Black TLR

Prix total le moins cher
1 jour(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

boîtier Corsa ControlTLR 28 x 1,00 (25-622) noir

Se renseigner auprès du vendeur
41,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu Vélo - Route - Vittoria - Corsa Control - 700x25c (25-622) - Noir - Tubeless Ready Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
48,72 €
Livraison gratuite

Vittoria boîtier Corsa ControlTLR 28 x 1,00 (25-622) noir Zwart G

Se renseigner auprès du vendeur
51,42 €
Livraison gratuite

Pneu Vittoria Corsa Control TLR Graphene 2.0 noir - 700x25

Livraison en 24 heures
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Pneu Vittoria Corsa Pro Control Tubeless Ready pliable noir marron - 700x34
63,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pneu route 700 x 28 vittoria corsa noir graphene 2.0 ts (28-622) (offre speciale
51,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Vittoria Corsa Control TLR Pneu Noir 700 x 30c
39,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pneu Vittoria Corsa Pro Control Tubeless Ready pliable noir marron - 700x30
61,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vittoria Pneu vélo route Corsa Pro Control Tubeless 700 x 26 Doré Noir/Beige
60,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vittoria Corsa Control Tubeless 700c X 25 Road Tyre Noir 700C x 25 Black TLR

Offre la moins chère

Pneu de route Corsa Control 700C x 25.Taille : 700C / 25.Vous l´avez demandé et nous l´avons fait ! Le Corsa Control s´attaque aux pavés gras et aux routes accidentées avec toute la confiance du Corsa classique.Partageant la même carcasse renforcée 320 TPI Corespun-K et la technologie de composé Graphène 4C, le Corsa Control ajoute une bande de roulement texturée à l´épaulement.Ce motif de bande de roulement en chevrons ajoute des performances dynamiques à la bande de roulement du Corsa Control, permettant une meilleure adhérence sur les surfaces glissantes, ainsi qu´une durabilité accrue.Caractéristiques :- Pneu choisi par les coureurs professionnels pour les courses sur pavés et pavés.Vainqueur du Strade Bianche 2018.- Bande de roulement plus épaisse pour une meilleure protection contre les crevaisons dans des conditions plus froides.- Le composé GRAPHENE 2.0 fonctionnel permet une résistance accrue.- 4 composés dans la bande de roulement (4C) pour une durée de vie accrue, un meilleu
32,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)