Pneu Vittoria Corsa N.EXT Tubeless Ready noir

Vittoria Pneu Corsa N.EXT Tubeless Ready 700x29C Noir

Pneu Vittoria Corsa N.EXT Tubeless Ready noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu route vittoria corsa n ext 700 mm tubeless ready souple graphene silica compound

Prix total le moins cher
24h
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vittoria - Corsa N.Ext TLR Wide Rim G2.0 28''(29-622) Fold. - Pneu de vélo - 28'' x 1,10'' - 29-622 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
48,93 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vittoria Corsa N.ext Wide G2.0 Tubeless 700c X 29 Road Tyre Noir 700C x 29 Black

2 jour(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vittoria Corsa N.EXT 700x29c TLR Jante Large Noir G2.0

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pneu route 700 x 28 vittoria corsa noir graphene 2.0 ts (28-622) (offre speciale
51,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Vittoria Pneu Corsa Pro Tubeless Ready noir
64,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vittoria – Pneu de route – Corsa N.ext – 700C x 28 – Noir
39,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pneu Vittoria Corsa Pro Control Tubeless Ready pliable noir marron - 700x34
63,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vittoria Pneu de route Corsa N.EXT G2.0 700x26 Noir
39,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pneu Vittoria Corsa N.EXT Tubeless Ready noir

Offre la moins chère

Le pneu Vittoria Corsa N.EXT Tubeless Ready offre vitesse et sensations inspirées des courses, avec la durabilité quotidienne de la construction en nylon ; Performance et durabilité.La nouvelle et excitante addition à la famille Corsa. Conçu pour répondre aux besoins des cyclistes passionnés qui accumulent les kilomètres lors de longues sorties hebdomadaires exigeantes, le Corsa N.EXT combine l'expertise inégalée de Vittoria en matière de performance en course avec la durabilité d'une carcasse en nylon longue durée utilisant un composé unique de silice et de graphène pour améliorer l'efficacité de roulement, l'adhérence et une durée de vie prolongée. Pour augmenter la protection contre les crevaisons, la section centrale de la carcasse comporte 3 couches de nylon, ainsi qu'une ceinture de protection supplémentaire contre les crevaisons. Le Corsa N.
47,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr