Vittoria Rally Tubular 700c X 23 Road Tyre Noir 700C x 23

Vittoria Pneu de route Rally Tubular 700c x 23 Noir

Vittoria Rally Tubular 700c X 23 Road Tyre Noir 700C x 23

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

VITTORIA Rally 700x23 (23-622)

Livraison en 24/48h
29,60 €
Livraison à 7,90 €

Vittoria Boyau Rallye Kevlar Boyaux Route Mixte Adulte, Noir, 28" 23mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 19,90 €

Vittoria Boyau Rallye Kevlar Boyaux Route Mixte Adulte, Noir, 28" 23mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,29 €
Livraison à 9,95 €

Vittoria Rally 23x28 Tubulaire Coton 220 TPI RVC Valve Amovible, Noir Complet

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
33,53 €
Livraison à 18,99 €

Boyau Vélo - VITTORIA - RALLY TUBULAR 700x23 - Caoutchouc - Noir - Adulte - Mixte

3 à 5 jours
35,20 €
Livraison gratuite

Boyau Vittoria Rally Noir

3-8 jours ouvrables
35,39 €
Livraison à 6,99 €

Vittoria Boyau Rallye Kevlar Boyaux Route Mixte Adulte, Noir, 28" 23mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,45 €
Livraison à 5,99 €

Vittoria Boyau Rallye Kevlar Boyaux Route Mixte Adulte, Noir, 28" 23mm

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Vittoria Rally Tubular 700c X 23 Road Tyre Noir 700C x 23

Offre la moins chère

Pneu Vittoria Rally Tubular 700C x 23 RouteExpérimentez un entraînement de niveau professionnel avec le pneu route Vittoria Rally TubularAméliorez vos sorties d´entraînement avec le pneu route VITTORIA Rally Tubular 700C x 23, le choix ultime pour les cyclistes dévoués qui exigent durabilité, performance et rapport qualité-prix. Conçu comme le compagnon d´entraînement idéal, le Rally vous permet de parcourir de nombreux kilomètres et de repousser vos limites sans compromettre vos boyaux haut de gamme pour la compétition. Ce pneu apporte la qualité de roulement légendaire et le toucher éprouvé en compétition de Vittoria à votre entraînement quotidien, assurant une transition en douceur de la pratique au podium. Conçu spécifiquement pour le cyclisme sur route, il offre la fiabilité dont vous avez besoin pour vous concentrer sur vos performances, kilomètre après kilomètre.Durabilité inégalée pour un entraînement à kilométrage élevéLe Rally Tubular est conçu pour supporter les rigueurs des
27,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vittoria Pneu Rubino Full G2.0 pliable noir – 700x28
28,17 €
Comparer 18 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vittoria Pneu Terreno T30 Gravel Endurance Tubeless Ready noir 700x45
34,00 €
Comparer 8 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Vittoria Pneu route Rubino 700 mm Tubetype souple Anti-crevaison Graphene Silica Flancs beiges
28,17 €
Comparer 14 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vittoria Pneu Gravel Terreno T50 Mixed Endurance Tubeless G2.0 700x40 Marron/Noir
37,60 €
Comparer 8 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Vittoria Pneu Terreno T80 Gravel Endurance Tubeless Ready noir 700x40
28,10 €
Comparer 5 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €