Vittoria Randonneur Tech 700c X 50 Rigid Road Tyre Noir 700C x 50

Vittoria Pneu Route Randonneur Tech 700 x 50 Rigide Noir

Vittoria Randonneur Tech 700c X 50 Rigid Road Tyre Noir 700C x 50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 5,99 €

Cubierta City Randonneur T.Neg - 50-622/700X48c Rigid Refl G2

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,00 €
Livraison gratuite

Pneu 28`` Vittoria Randonneur Tech Rigid 700X48c / 50-622 noir.

Livraison sous 3 a 5 jours
30,41 €
Livraison gratuite

Cubierta City Randonneur T.Neg - 50-622/700X48c Rigid Refl G2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,71 €
Livraison à 9,95 €

Cubierta City Randonneur T.Neg - 50-622/700X48c Rigid Refl G2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,76 €
Livraison à 5,99 €

Pneu Vittoria G2 Tech Noir

3-8 jours ouvrables
32,08 €
Livraison à 6,99 €

Pneu Vittoria G2 Tech - black - 700 x 48C / 29"" x 2 mm

4 à 7 jours
32,49 €
Livraison gratuite

Cubierta City Randonneur T.Neg - 50-622/700X48c Rigid Refl G2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 22,98 €

Cubierta City Randonneur T.Neg - 50-622/700X48c Rigid Refl G2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,95 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vittoria Randonneur Tech 700c X 50 Rigid Road Tyre Noir 700C x 50

Offre la moins chère

Notre bande de roulement semi-lisse populaire pour la ville et le tourisme, avec des lamelles subtiles pour une utilisation par temps pluvieux. Le composé de graphène conforme au vélo électrique roule rapidement et, lorsqu'il est utilisé sur un vélo électrique, prolonge la durée de vie de la batterie. La bande latérale réfléchissante augmente votre visibilité pour les automobilistes venant en sens inverse. La couche de protection anti-crevaison Solid Shielding fait des crevaisons une chose du passé. Comme pour tous les pneus de la série Vittoria Tech, le mélange de performance et de durabilité ajoute à une grande valeur!Caractéristiques:La bande de roulement de ville classique présente des lamelles subtiles pour une utilisation par temps humideCouche supplémentaire de protection anti-crevaison et bande réfléchissante sur la paroi latérale pour plus de sécurité.Le composé GRAPHENE 2.0 fonctionnalisé minimise l'utilisation de la batterie sur les vélos électriques.Caractéristiques:Taille:
21,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vittoria Pneu Rubino Full G2.0 pliable noir – 700x28
28,17 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vittoria Pneu vélo route Rubino V G2.0 Tubeless Ready 700x30C Noir / Marron
37,17 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vittoria Boyau Rally 700c coton 220 TPI beige
27,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vittoria Pneu de route Rally Tubular 700c x 23 Noir
27,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vittoria Rubino V G2 700c X 28/28-622 Road Tyre Clair 700C x 28
35,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €