Vittoria Zaffiro Pro V 700c X 28 Road Tyre Doré 700C x 28

Vittoria Pneu vélo route Zaffiro Pro V 700c x 28 Doré/Noir

Vittoria Zaffiro Pro V 700c X 28 Road Tyre Doré 700C x 28

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

VITTORIA Zaffiro Pro 700x28C (28-622)

Livraison en 24/48h
20,70 €
Livraison à 7,90 €

Pneu vittoria zaffiro pro v graphene g2 0 beige

24h
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Pneu de route - Vittoria - Zaffiro Pro V - 700C x 28 - Clincher

4 à 7 jours
23,10 €
Livraison à 2,10 €

Pneu de vélo Vittoria Zaffiro Pro V2 Para Fold G2 Noir

3-8 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à 6,99 €

Vittoria Zaffiro Pro V 700C X 28 Road Tyre 700C x 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,70 €
Livraison à 19,90 €

Vittoria Zaffiro Pro V 700C X 28 Road Tyre 700C x 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à 18,90 €

Vittoria Zaffiro Pro V 700C X 28 Road Tyre 700C x 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,72 €
Livraison à 14,49 €

Pneu route 700x28c ts vittoria zaffiro pro v tt noir/marron graphene 2.0 (28-622

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
29,10 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vittoria Zaffiro Pro V 700c X 28 Road Tyre Doré 700C x 28

Offre la moins chère

Pneu Route Vittoria Zaffiro Pro V 700C x 28Conquérez chaque kilomètre avec confiance sur le pneu route Vittoria Zaffiro Pro V 700C x 28. Conçu pour le cycliste dévoué qui privilégie la résilience et la longévité avant tout, ce pneu est le compagnon idéal pour le cyclisme d´endurance, l´entraînement rigoureux en début de saison et le cyclotourisme. C´est le choix définitif pour les cyclistes qui exigent une performance constante et une fiabilité sans faille, quelle que soit la distance ou l´état de la route à venir.Pour les longs kilomètres de cyclisme d´endurance, l´entraînement en début de saison et le cyclotourisme, la durabilité et la fiabilité sont les meilleures qualités. Le Zaffiro Pro V est champion de ces qualités, sacrifiant le style pour une utilité fonctionnelle lorsqu´il est temps de travailler. Ce pneu adapte la technologie de course éprouvée par le WorldTour pour les agressions quotidiennes du gravier, des nids-de-poule et des conditions difficiles. Il n´a jamais rencontr
16,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vittoria Pneu Rubino Full G2.0 pliable noir – 700x28
28,17 €
Comparer 17 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vittoria Pneu Gravel Terreno T50 Mixed Endurance Tubeless G2.0 700x40 Marron/Noir
37,60 €
Comparer 8 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Vittoria Pneu route Rubino 700 mm Tubetype souple Anti-crevaison Graphene Silica Flancs beiges
28,17 €
Comparer 14 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vittoria Pneu Terreno T80 Gravel Endurance Tubeless Ready noir 700x40
28,10 €
Comparer 5 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Vittoria Pneu Terreno T30 Gravel Endurance Tubeless Ready noir 700x45
34,00 €
Comparer 8 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €