Vittoria Rubino V G2.0 Tubeless 700c X 34 Road Tyre Beige,Noir 700C x 34 Black / Tan

offres d'occasion à partir de

Vittoria Rubino V G2.0 Tubeless 700c X 34 Road Tyre Beige,Noir 700C x 34 Black / Tan

Prix total le moins cher
1 jour(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu Vittoria Rubino Full G2.0 Tubeless Ready marron noir - 700x34

Livraison en 24 heures
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu route vittoria rubino 700 mm tubeless ready souple anti puncture belt graphene silica flancs beiges

24h
41,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu Vittoria Rubino V - 1C Graphene + Silica - Tubeless Ready ( Noir/Beige / 700 x 34C (34-622) )

Relais Mondial Relay - 2 à 3 jours
45,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Pneu Vittoria Rubino Full G2.0 pliable noir - 700x30
31,93 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vittoria Pneu route Rubino Pro IV G2.0 700x25 Doré Para
45,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Vittoria Pneu Rubino Full G2.0 pliable noir – 700x28
30,99 €
Comparer 6 prix
Cycletyres.fr
Livraison à partir de 4,99 €
VITTORIA Pneu V. 700x23 Rubino Pro Speed Noir Graph. Souple
74,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vittoria Pneu vélo route Rubino V G2.0 Tubeless Ready 700x30C Noir / Marron
39,99 €
Comparer 8 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vittoria Rubino V G2.0 Tubeless 700c X 34 Road Tyre Beige,Noir 700C x 34 Black / Tan

Offre la moins chère

Découvrez des performances et une fiabilité inégalées avec le pneu de route tubeless VITTORIA Rubino V G2.0Élevez votre expérience de cyclisme sur route avec le pneu tubeless VITTORIA Rubino V G2.0, un summum de performance, de durabilité et de polyvalence. Conçu pour les cyclistes exigeants qui recherchent le meilleur, ce pneu offre une adhérence exceptionnelle, une faible résistance au roulement et une protection anti-crevaison supérieure, assurant une conduite douce, confiante et agréable sur toutes les surfaces. Que vous affrontiez des ascensions difficiles, que vous naviguiez sur des descentes sinueuses ou que vous rouliez sur de longues distances, le Rubino V G2.0 vous permettra de repousser vos limites et d´atteindre vos objectifs de cyclisme.Avantages clés :Adhérence et contrôle améliorés : Le composé de caoutchouc avancé offre une adhérence exceptionnelle sur sol sec et mouillé, vous permettant de garder le contrôle et la confiance dans les virages et les descentes. Découvrez
40,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)