Viva Decor Béton de Loisir

Viva Decor – hobby béton 1,5 kg – gris G

LA FOURMI Béton pour créatifs 1,5 kg

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
22,20 €
Livraison gratuite

Viva Decor Béton de Loisir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,20 €
14.8 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

ViVA DECOR Set de peinture Blob Paint 'Prairie fleurie'
28,20 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Viva Decor Peinture Blob métallique – Doré 90 ml – Prête à l'emploi – Fabriqué en Allemagne
11,40 €
126.67 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Viva Decor – Peinture Blob Paint – Prête à l'emploi pour peinture à points 3D – Jaune 90 ml
10,49 €
116.56 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Viva Decor Peinture Blob Paint – Prête à l'emploi – Rouge 90 ml
10,49 €
116.56 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Viva Decor Béton de Loisir

Offre la moins chère

La fonction, à séchage rapide, et low-dust jetant le matériau est simplement mélangé avec de l'eau. béton pour les créateurs peuvent être moulé dans toutes les formes imaginables et en particulier dans les articles décoratifs à parois minces. Instructions fournies.
22,20 €
Amazon.fr